(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Если жена ударила мужа (http://mujchin.net/showthread.php?t=7566)

Мужчина 21.05.2011 01:54

Если жена ударила мужа
 
Вот что делать, если жена ударила мужа. Не просто, а к примеру молотком, или ножом полоснула? Или же выбила зубы. А лечение стоит денег, и не малых.
Считается, что мужчина не может ударить женщину.
А для самообороны?
А к примеру, когда допустимо мужчине снять побои жены?
Вот захочет жена лишить мужа права видеться с ребенком, а сняв побои у него будет козырь лишний - это жена опасна для людей. В общем в случае развода. Да?
Или это вынос из семьи проблемы?

Алика 21.05.2011 09:03

Тебя, что - жена ударила ножом??? ОО

Мужчина 23.05.2011 10:05

Нет, меня жена ножом еще не ударяла. Не волнуйтесь. Я вообще хочу обсудить данную проблему.

Unendlichkeit 23.05.2011 11:57

На кол жену тогда... :1:

ashly_ace 23.05.2011 14:21

Традиционно,мужик сильнее женщины,и,в глазах общества эта ситуация будет выглядеть в "народе" нелепо,однако,с точки зрения закона как мужчина,так и женщина имеют одинаковые права(СПАСИБО ФЕМИНИСТКАМ)Если был нанесен вред здоровью средней тяжести-следует снять побои и написать заявление.А потом разбираться с ней.Если она не признает своей вины-дать делу ход.Но,как правило-они такого хода развития событий ожидать не будут,следовательно,это женщину испугает.А вообще,если чувствуешь что ситуация накаляется-тупо уходи.С бабами драться-себе дороже будет.Как репутации,так и здоровью(бережём репродуктивные органы,товарищи))):pivo:

Рубик 25.05.2011 04:22

Это наверное какая-то неудовлетворенная жена. ) Думаю все проблемы в отношениях семейных растут из постели, так сказать. Ну, а на этот счет... я по моему уже писал - лично я для себя эту проблему решил приемом соответствующих препаратов. Если у мужчины мужские проблемы, конечно, то можно и ту же импазу попить пару неделек. Зато потом не придется по милициям бегать - жена как шелковая станет.

Мужчина 25.05.2011 10:22

Если муж и жена на ножах, в доме только руготня, то о каком сексе может идти речь?
В этом вопросе я согласен, с кое кем, нужно уходить. Конечно подготовив базу для ребенка.

Алика 25.05.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1018610)
Вот что делать, если жена ударила мужа. Не просто, а к примеру молотком, или ножом полоснула? Или же выбила зубы. А лечение стоит денег, и не малых.
Считается, что мужчина не может ударить женщину.
А для самообороны?
А к примеру, когда допустимо мужчине снять побои жены?
Вот захочет жена лишить мужа права видеться с ребенком, а сняв побои у него будет козырь лишний - это жена опасна для людей. В общем в случае развода. Да?
Или это вынос из семьи проблемы?

Вообще мне кажется, здесь говорится о психически неуравновешенной жене. И есть повод обратиться к соответствующему специалисту.
А вообще - побои терпеть нельзя. Побои зафиксировать, а виновника привлечь. Жена, муж - без разницы. Это не проблема, и не сор из избы; это преступление.

Мужчина 26.05.2011 01:20

Ну а синяк у мужчины под глазом? Или на теле?
Или же у женщины есть с детства штамп: распускать руки - допустимо.

Вот у меня жена пытается меня побить, когда психует от моих шуток и просто от общения со мной, но у меня нет синяков, а у неё есть. Разное тело у мужчины и женщины...
А причины конфликтов - я с неправильной скоростью поворачиваюсь на лево ))
Хотя реальная причина - моя холодность к ней. И шутки, её вообще я жутко раздражаю. Пока еще нет жилья у нас, у сына, и я ему очень нужен рядом... Глупо - да?

Алика 26.05.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019062)
Или же у женщины есть с детства штамп: распускать руки - допустимо.

Ну вот зачем обобщать? Не у всех же штамп. Нельзя распускать руки - неважно, перед кем. Унизительно это как минимум.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019062)
А причины конфликтов - я с неправильной скоростью поворачиваюсь на лево ))

:1: :1: :1:
А с какой скоростью надо поворачиваться? Может причина не в повороте, а в походе налево? С неправильной скоростью?
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1019062)
Пока еще нет жилья

Отмазки. Просто тебя все устраивает.


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot