(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как Вы попали на форум Мужчин. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7285)

Unendlichkeit 03.06.2011 10:18

flicka, тебя послушать прям интернет сделан для глума и оскорблениях. В интернете есть тоже свои правила.

Добавлено через 1 минуту
Сколько же тебе лет интересно или из тех приличных дам, которые считают что не прилично говорить свой возраст?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1019781)
Все лживое, даже сочувствие.

Ты частично права, но есть ведь и полезные советы от лживо сочувствующих.:confused: :smile3:

flicka 03.06.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1019805)
flicka, тебя послушать прям интернет сделан для глума и оскорблениях. В интернете есть тоже свои правила.

Добавлено через 1 минуту
Сколько же тебе лет интересно или из тех приличных дам, которые считают что не прилично говорить свой возраст?

Добавлено через 4 минуты


Ты частично права, но есть ведь и полезные советы от лживо сочувствующих.:confused: :smile3:

Интернеты такие, интернеты.
Советы хороши практичные. Хотя интернеты тут могут запросто подвести. А искать решение личных проблем душевного толка.. Ну я прям не знаю. Все равно что геморрой лечить прикладыванием листа подорожника к голове по совету бывалой бабки-ведуньи.

Твоя_совесть 03.06.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1019647)
Случайно, чисто случайно... кто-то где-то что-то сказал...

Да-да-да, такая же фигня.
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1019754)
...И кстати это форум МУЖСКОЙ!!!!

Так, девочки, быстро собрали свои формочки для куличиков, поснимали с веревок сохнущие там стринги и чулки, поджали губки и валим в девчачью песочницу! А не то нас дядя-модератор Unendlichkeit щас совочком по попе атата!

Как дети, чесслово... Мужчины...


Ой, боюсь, меня щас забанят. Если так, то знайте - с вами было весело.

Мужчина 03.06.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1019781)
А я знаю, что это вообще ничем не заканчивается. И вообще, это интернет, посему, не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам надо идти.

К сведению, уголовное законодательство распространяется и на писанину в интернете. И привлечь могут, и найти Вас запросто.
Это я не о форумчанах, а об интернете. Тут то всё чисто.

Unendlichkeit 03.06.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1019875)
Да-да-да, такая же фигня.

Так, девочки, быстро собрали свои формочки для куличиков, поснимали с веревок сохнущие там стринги и чулки, поджали губки и валим в девчачью песочницу! А не то нас дядя-модератор Unendlichkeit щас совочком по попе атата!

Как дети, чесслово... Мужчины...


Ой, боюсь, меня щас забанят. Если так, то знайте - с вами было весело.

Вы размножаетесь что ли, вас всё больше и больше. Я тебя не собираюсь банить, просто не на надо переходить на личности и оскорблять за это уже предупреждение будет. А так интересно почитать как вы тут пытаетесь поумничать)))))


flicka, ну ты знаешь если голова на плечах есть ты выберешь то что тебе сможет помочь и как вариант будет который тебе в голову не пришёл.

Добавлено через 1 час 19 минут
А что ты проигнорировала вопрос про возраст?

flicka 03.06.2011 19:48

А я тут все вопросы игнорирую. Так что все честно ;)

Unendlichkeit 03.06.2011 19:51

А можно узнать причину игнора вопросов?

flicka 03.06.2011 19:54

Я агент мирового правительства, ты что, забыл? Я маст би инкогнито!

Unendlichkeit 03.06.2011 19:58

Ну я же не имя спрашиваю и не место жительство, а всего лишь возраст.

flicka 03.06.2011 20:02

И что изменится, если ты его узнаешь?


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot