(http://mujchin.net/index.php)
-   Флуд (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Следуете ли Вы модным тенденциям? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11609)

Deyv 21.04.2013 06:57

Следуете ли Вы модным тенденциям?
 
Как относитесь к современным модным тенденциям? Мне тут жена подбросила статью почитать про то, какие ароматы модные в этом сезоне. Теперь думаю, к чему бы это? Не нравится мой аромат? А еще - вообще не понимаю, как может быть мода на ароматы, у каждого человека свой вкус. Что думаете по этому поводу? :)

Понка 21.04.2013 21:26

4 года одни и те же духи.на зиму,на лето,на вечер.

Deyv 23.04.2013 06:43

4 года - еще не рекорд ;) Моя мама пользуется одними духами с 80-х годов :) Причем с запахом просто уже сроднилась - я ее с другим ароматом и не представляю. Я вот тоже <ДЕЗОДОРАНТОМ> несколько лет пользуюсь, но это не один аромат - постоянно новые беру, так что прям вот так сказать, что одному запаху верен - будет неправильно


Мы по хорошему не понимаем, да? Модератор.

Unendlichkeit 23.04.2013 12:01

Я пользуюсь тоже одним парфюмом тоже давно. Туалетная вода мне кажется деликатная вещь для каждого и выбирать её по моде нет резона. Вот мне на день рождения подарили Шанель Алюр стоит она как вертолёт, а на запах по моему вкусу хня хней. Так же и по одежде я зайду в бутик, но шмотки по моде выбирать не стану, я могу и прошлую коллекцию со скидкой взять так как новая хуже к примеру.

Понка 23.04.2013 16:30

не, у меня три разных аромата. один на лето , один на зиму, один на вечер

Deyv 25.04.2013 06:18

Цитата:

один на вечер
Как это - один на вечер??? :) А разделить? Один - на змний вечер, второй на летний ;)

MagnoliЯ 07.05.2013 07:17

Цитата:

Сообщение от Deyv (Сообщение 1342669)
Мне тут жена подбросила статью почитать про то, какие ароматы модные в этом сезоне.

Интересно... и что же у нас нынче в моде? А вообще смешно конечно покупать себе ароматы, ориентируясь на моду :) ладно мы женщины, можем духи себе под настроение подбирать, но мужчина должен пользоваться те, что только ему подходит. Вот у меня муж например -не надо ему дорогущих одеколонов и прочих новинок. Пользуется ,<ДЕЗОДОРАНТОМ> и всё ему нравится и мне запах нравится, особенно нового <ДЕЗОДОРАНТА> - такой свежий.
Понка, то есть Вы утром пользуетесь одним, а вечером другим... и что же из всего этого получается?


Мы по хорошему не понимаем, да? Модератор.

Гaлчoнoк 08.05.2013 02:59

Я скоро начну массовые расстрелы, за одно только упоминание известно чего, если кто не понимает! Искренне надеюсь, что так понятнее. Не доходит по хорошему - значит будем по плохому! Я достаточно терпелива, но всему есть предел. В том числе и моему терпению. Каким бы бесконечным оно ни казалось. Это самое распоследнее китайское предупреждение - других больше не будет.

С уважением. Цепной пёс кровавого режима, Галя. :hy:

Multu 09.11.2014 12:45

В плане одежды и внешнего вида придерживаюсь классики.
В плане модных штучек и гаджетов очень даже придерживаюсь

Ertaj 15.01.2015 09:00

Не заморачиваюсь


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot