(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ваша психологическая особенность (http://mujchin.net/showthread.php?t=20005)

БродягаЛис 09.06.2018 12:56

Ваша психологическая особенность
 
В свете недавних разговоров в одной из тем, хотелось бы узнать - а чем, как сами считаете, вы отличаетесь от других?
Каковы Ваши страхи, фобии, желания, необычные привязанности и "тараканы" ?
Чем заморачиваетесь, народ?)))))

Мужчина 11.06.2018 11:27

Страхи - внезапно умереть от инфаркта. Смерть сына.
Фобии - порежут глаза...
Заворачиваться стал экологией в своем регионе, хочется изменить мир к лучшему.
"Тараканы" - нравятся женщины ))

БродягаЛис 11.06.2018 12:56

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1622708)
"Тараканы" - нравятся женщины ))

а разве это тараканы? это более чем нормально.....

страхи похожие.... пережить детей - худший мой кошмар.... или не быть рядом с ними, по любой причине....

моя фобия - пауки....)))) в детстве даже страницы учебника с их изображениям склеивал, чтоб случайно не нарваться даже на картинку XDD
и.... открытое пространство.... как на море.... когда вокруг только небо и линия горизонта.... брррр))

Midnight 11.06.2018 13:03

Ну тогда и я свои "5 копеек" вставлю))))) Страх за детей, это даже не фобия, это норма. А дальше, боюсь воды, когда её уровень, выше солнечного сплетения. Боюсь, большого скопления людей)) Вроде больше ничего не боюсь. Тараканы..... про них говорить не буду, слишком много всего, и кому надо, те знают.....:eg:

БродягаЛис 11.06.2018 13:47

наши тараканы скоро начнут дружить семьями)))))))))
не часто можно встретить действительно схожую душу.... когда одновременно говорят одни и те же фразы, и на счет "три" выбирают одну и туже песню из полусотни вариантов....

а страхов на самом деле полно: боюсь медицинских инструментов (потому что помню свою операцию в 5 лет); боюсь задохнуться (однажды в детстве такое было); боюсь высоты (потому что она меня завораживает, так и манит шагнуть вниз ....)))))

Midnight 11.06.2018 13:57

Всем бы таких тараканов, глядишь, жить было бы проще)))) Я тебе говорила, про "мистику"))) О, вспомнила, я же ппц, как боюсь зубных и всех манипуляций в области ротовой полости, уж лучше ампутация. Но последний раз справилась, 4 раза ходила)))))))))

Мужчина 11.06.2018 14:47

А у меня какое-то время голова аж кружилась от супермаркетов, базара - где много людей.
Воды не боюсь - весной человека даже спас. Высоты и пространств тоже.
Людей боюсь - подлости.
Не люблю всяких слизней.

Натка 11.06.2018 15:15

Цитата:

Не люблю всяких слизней.
раньше пиявок до жути боялась...но потом гирудотерапией заняться решила (по здоровью надо было) , долго настраивалась психологически, но потом решилась) и теперь не боюсь этих тварей))) любой страх можно перебороть только погрузившись в него...

БродягаЛис 14.06.2018 21:43

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1622721)
любой страх можно перебороть только погрузившись в него...

рад за тебя... ты молодец!)
однако я в свои страхи не хочу погружаться.... мне и так г-на хватает)))
да и не факт что поможет... как правило чем глубже капаешь и погружаешься, тем больше дерьма находится...
ну у меня, по крайней мере, так всегда, в итоге)))

где то давно прочел фразу - уходя в себя надо брать поесть, ведь это может быть на долго...))))))))

Мужчина 20.06.2018 10:30

А мне приснилось в полудреме - что в вене большая холестериновая бляшка, я её пальцами помял и она ушла в тело... И я ждал пока она попадет в "центр". Страх.

Натка 20.06.2018 14:35

Цитата:

А мне приснилось в полудреме - что в вене большая холестериновая бляшка, я её пальцами помял и она ушла в тело... И я ждал пока она попадет в "центр". Страх.
Пейте что-нибудь для разжижения крови и статины от холестерина и не думайте об этом)

БродягаЛис 20.06.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1622890)
Пейте что-нибудь для разжижения крови

алкоголь))) как сказал Жванецкий, алкоголь в малых дозах безвреден любым количеством)))

а так аспирин обычно помогает....

какие реалистичные кошмары... а у меня одно фэнтази да монстры....

Кроткая 20.06.2018 22:21

Страх - разбиться на машине по своей вине.
Фобия - когда ствол поднимают на меня, даже если знаю, что не заряжен.
Желания - сами знаете, судя по первой теме, с которой я тут появилась.
Привязанности - люблю пострелять.
Тараканы - очень заморочена на таких понятиях, как: долг, честь, совесть, порядочность. Проще надо быть...

ProstoChel 31.07.2018 18:34

Я боюсь умереть так и не пожив. А ещё вечно хочу быть лучше, но прокрастинация с ленью мешают и из-за этого я жутко на себя злюсь. Это считается за тараканов?

Arthur G 01.08.2018 13:22

У меня один сильный страх и кошмар - не успеть спасти своих близких.

БродягаЛис 04.08.2018 22:04

А что все про страхи, да фобии? "тараканы" ж еще и занятым бывают)
Вот я лучше всего воспринимаю белый текст на черном фоне))) везде по гаджетам меняю, если есть такая возможность.....) сегодня даже почту перенастроил на черный фон, о прям душе теперь отдыхаю когда читаю ее)))

Arthur G 04.08.2018 22:27

Если о приятном, то люблю секс в машине. Нравится пить спиртное с горла и спать одному. Сложно заснуть, когда кто-то рядом, даже если это и любимая женщина.

БродягаЛис 04.08.2018 22:40

О да....засыпать можно и вместе, а потом лучше всего переползать в отдельное место.... однозначно!
Ладно то любимая, человек взрослый, но вот просыпаться от удара детской пяткой в лицо вообще ппц какой удовольствие))))))))
Ненавижу закрывать окна на ночь...... Чем ярче в лицо луна, тем крепче сплю.....)

Arthur G 05.08.2018 00:58

Люблю открывать окно на ночь и спать на холоде. Моя супруга не переносит такого, а я не могу спать в тепле, душно мне. Сплю всегда на животе, подложив под себя подушку)) Сколько раз пытался научиться спать нормально - на спине, с головой на подушке - не умею. Люблю ночь. Выматывает это страшно. Днем пашешь, а ночью, вместо того, чтобы спать сидишь на крыше и пялишься на огни города. Завораживает.

БродягаЛис 05.08.2018 01:20

Жму руку! Как вообще можно спать на спине? Мне так даже дышать не удобно......)
Ночные огни -да, вещь! Я с болкончика, да с сигаретой, обычно любуюсь .. ммммм.....
Забавно... Сам засыпаю в такой же позе, и подушку скорее под шею чем голову... ненавижу большие подушки, лучше уж без нее вовсе, чем утопать во всем этом))

Arthur G 05.08.2018 01:28

Держи пять, Бродяга!) Вообще на спине не сплю. Однажды вырубился на вечеринке и меня аккуратно упаковали на какой-то диванчик. Уточню, что мой рост - 198)) При шел в себя на животе. Шея на одном подлокотнике, колени на другом)) Как угодно, но только не на спине!
Бросил курить. Контрабандно иногда балуюсь, но очень редко.

БродягаЛис 05.08.2018 02:02

Ну с моим 174 мне любой диван - палуба))))
Курить бросал в феврале, неделю назад снова втянулся.... На днях прикол был, стою у окна, и ...слышу с улицы стоны женские, аж на крик беднягу срывает от изнеможения) парочка какая то под утро развлекалась в парке) я даже прикурил не с той стоны сигареты)))) главное думаю чего кнопка не работает со вкусом арбуза, а я в потемках да под сладкие аккомпонименты вообще с другой стороны тяну))

Натка 05.08.2018 22:35

Не, ребята, я на животе спать не умею... а вот на спине, задрав руки к голове могу)))))) но спать тоже люблю одна, с мужчинами редко высыпаюсь тк они храпят)))) и любят холод, а я тепло люблю))

Arthur G 05.08.2018 22:38

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1623732)
Не, ребята, я на животе спать не умею... а вот на спине, задрав руки к голове могу))))))

Вообще идеальный расклад, как по мне)))) Девочки на спине, мальчики на животе! :ag:

Натка 05.08.2018 22:40

Цитата:

Вообще идеальный расклад, как по мне)))) Девочки на спине, мальчики на животе!
))))))) главное чтобы никто не храпел )))

Arthur G 05.08.2018 22:43

Заметано! :rose: Если это единственное, что беспокоит девушку, то она прелестна)))

БродягаЛис 05.08.2018 23:18

Кстати да, то же заметил что многие девушки спят на спине......
Мммм, у Шексира был момент, когда няня поднимая упавшую мелкую Джульетту говорит - это она сейчас мол падает на лобик, подрастет и будет падать на спинку)) дословно не помню уже, простите)))

Arthur G 05.08.2018 23:22

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1623740)
Кстати да, то же заметил что многие девушки спят на спине......

Как в старом пошлом анекдоте: да вы из провинции, юноша)))) Знаешь?

БродягаЛис 05.08.2018 23:34

Не-а. ....) что то не припомню такое)

Рассказывай!

Arthur G 05.08.2018 23:46

Муж и жена, спорят, решая, в какой цвет покрасить потолок спальни. Муж хотел в голубой, а жена настаивала на розовом. Решили обратиться за советом к первому попавшемуся прохожему.
— Я думаю, — ответил прохожий, — вам лучше покрасить потолок спальни в розовый цвет.
— Почему же?
— Видите ли, Ваша жена чаще видит потолок спальни, чем Вы.
— Да вы из провинции, юноша))))

БродягаЛис 06.08.2018 00:18

XDDDD.

сяп) забавно))
.

Кроткая 06.08.2018 07:53

Цитата:

Сообщение от Arthur G (Сообщение 1623733)
Вообще идеальный расклад, как по мне)))) Девочки на спине, мальчики на животе! :ag:

:ar::bj: А вы веселый парень, Артур!!!))) Не уверена, что приживетесь тут, но читать вас - громадное довольствие :gc:

БродягаЛис 07.08.2018 09:10

Заметил что последнее время мне не хватает ровно часа.....оО......
Видимо мои психологические сутки растянулись на 25 часов....
Кстати, применительно к этому вспомнил один документальный эксперимент, люди по одиночке несколько месяцев жили в комфортном помещении но без окон и часов. В итоге ритм их жизни нормализовался и достиг как раз таки 25 часов))
У нас украли час жизни?))))

Натка 07.08.2018 12:29

Я тоже где-то смотрела про эксперимент где людей помещали в пещеру на несколько месяцев, где нет естественного освещения и часов....там в итоге сутки растянулись до 32 часов!
По себе тоже могу сказать, что по ощущениям, времени в сутках не хватает на часик)))

БродягаЛис 07.08.2018 13:39

В детстве, помню, мне мин 15 вечно не хватало..... У меня все ручные часы, и телефон поэтому были переведены на 15 вперед))вот пропадали эти 15 вникуда .. замучился и предпринял меры))) щас вот до часа растянулось. .....

Натка 07.08.2018 13:47

С годами время несется быстрее, потому что мы его не замечаем при отсутствии событий эмоционально нас взбадривающих... в детстве время тянется медленнее, тк все ново и интересно....

БродягаЛис 07.08.2018 17:15

Вот точно.... Даже по детям вижу, утром что то произошло, а в обед у них уже - мы ж вчера. .. Какой вчера, говорю, в 9 утра это было сегодня!))))


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot