(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мужские слёзы (http://mujchin.net/showthread.php?t=3278)

Мужчина 02.05.2011 03:09

Цитата:

Сообщение от Malishka (Сообщение 7030)
Мой муж плачет никак не реже 1 раза в неделю, поэтому на его слезы я перестала обращать внимание.

Значит любит Вас, и плачет так как Вы его не любите совсем уже. Разлюбили. А любили - это точно. Иначе бы не вышли замуж за него.

rapira 03.05.2011 17:56

Плакать от нелюбви - не комильфо.

Мужчина 04.05.2011 00:36

Когда любишь не думаешь о комильфо - как надо, как следует.
Возможно у него нервная система сломалась, жить с любимой женщиной, и знать что она тебя не любит.
Это мои предположения, я не знаю этого человека. Да и семья чужая - потемки.
И вообще это личное очень. И не моё.

Лагуна 04.05.2011 09:07

Самое больное, это слезы причененные любимым человеком. Это хуже некуда. И почему чаще всего мы причиняем боль любимым людям...

Мужчина 04.05.2011 10:27

Делаем больно, так как мы не ангелы. Я смотр на мотивы, а не на поступки.
Радует, что я хоть почти больно не сделал своей любимой...
А вот жене...

Malishka 05.05.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017521)
Значит любит Вас, и плачет так как Вы его не любите совсем уже. Разлюбили. А любили - это точно. Иначе бы не вышли замуж за него.

Он плачет и когда индийские фильмы смотрит. Значит...так как... точно... Ну прямо оракул какой-то:smile3:

Мужчина 06.05.2011 01:37

Нет, я просто прочитал Ваше очень старое сообщение в сети, еще за 2008 год, не на этом форуме. Так что знаю точно, что любили мужа. Это Ваши слова.
А я не смотрю индийские фильмы. Только 1 смотрел новый - про выиграть миллион, или стать миллионером. Очень понравился.
Чувствительный у Вас муж. Это вообще хорошо. Уметь чувствовать. Надеюсь и людей тоже он чувствует, их боль, проблемы, горести. Особенно деток.

Вас интересует только Вы любимая (собой, мной )) ), Ваше окружение?

Malishka 06.05.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017708)
Нет, я просто прочитал Ваше очень старое сообщение в сети, еще за 2008 год, не на этом форуме. Так что знаю точно, что любили мужа. Это Ваши слова.
А я не смотрю индийские фильмы. Только 1 смотрел новый - про выиграть миллион, или стать миллионером. Очень понравился.
Чувствительный у Вас муж. Это вообще хорошо. Уметь чувствовать. Надеюсь и людей тоже он чувствует, их боль, проблемы, горести. Особенно деток.

Вас интересует только Вы любимая (собой, мной )) ), Ваше окружение?

1/ У меня нет мужа, уже даже официально
2/ Меня действительно больше всего на свете интересует моя семья и я
3/ Не помню, чтобы я где-то писала о своей любви к мужу, на да ладно Вам же виднее))
4/ Насчет чувствительности - честно говоря уверена в обратном, но возможно я ошибаюсь, уж слишком мы всегда с ним были на разной волне. По крайней мере с детьми он видится раз в месяц-два, что меня огорчает, т.к. они скучают.
У Вас какая-то логика... Вроде логично, а выводы все не те...

Мужчина 06.05.2011 10:47

Могу только поздравить что Вы развелись и очень надеюсь счастливы с новым мужчиной. :rose:
Писали Вы на дети маил ру, и упомянули, что любовь к мужу уже прошла. Значит любили. А в прочем это уже ничего не значит... Хотя.
А про выводы - это предположения, на очень маленьком количестве фактов.
Жаль что я ошибся на счет мужа. Думал для него дети - это все.
Ну не повезло мне с логикой, не повезло ))
Работаю программистом, физ-мат и прочее ....

Добавлено через 8 минут
Интересно, а с Вами мы "на одной волне" ?
Даже не сейчас, а тогда.

Malishka 06.05.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017721)

Добавлено через 8 минут
Интересно, а с Вами мы "на одной волне" ?
Даже не сейчас, а тогда.

На одной волне - нет, ну хотя бы на одной частоте)))


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot