(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Треугольники и другие вопросы геометрии (http://mujchin.net/showthread.php?t=10953)

inesstish 04.05.2012 00:10

я одна-мама умерла четыре мес назад,но его любовница смеет мне говорить-что ребенок не существует и вообще не от него-она мне сука звонит и он рядом и не смеет ее остановить и даже уже поверил

Виолка 04.05.2012 00:22

выброси симку, вообще поломай ее, это первое, что сделать нужно. иначе достанет она тебя. о ребенке сейчас нужно думать, тебе нервничать вообще нельзя.

Мужчина 04.05.2012 00:22

Зачем тебе такие отношения? Этот мужчина тебя ни во что не ставит и унижает.
Любишь страдать?
Вычеркни его из жизни, полный игнор. Оставь этот "подарок" любовнице, ведь для неё эта ситуация - жестокое развлечение.

Виолка 04.05.2012 00:23

ну и дела конечно...

flicka 04.05.2012 08:04

Да, девонька, крепко ты влипла. Не позавидуешь. Но это все не смертельно. Твоя главная задача сейчас не нервничать. Беспокойный ребенок тебе не нужен. Твоя вторая задача разобраться с идиотизмом ситуации.
Самое логичное и простое, что ты можешь сделать - это не делать резких движений. Запомни. Никаких скандалов (помни, ребенок), никаких истерик и слез. И никаких унижений. Гордость это наше девичье все.
С горе папашкой общайся спокойно, его выпады насчет ребенка игнорируй. Теткин номер запиши как "не бери трубку" и не бери трубку. Если папаша станет совсем наглым, поступай, как тебе покажется правильно, выгони, если будет желание.
Говорят, бог дал ребенка, даст и на ребенка. Не суетись, прикидывай возможности. Если будешь спокойна, все нормализуется.
Ну а на эту суку мы коллективно порчу наведем, за нами не заржавеет.

Алика 04.05.2012 08:54

Цитата:

нет-я еще не готова именно с этим мужчиной жить, мне как законный муж нравится другой-просто гражданский брак(сожительство)
Кто из них гандон?
В любом случае есть запасной вариант, насколько я поняла.

По сабжу: все эти склоки - вторичны. В данном случае всем известная Скарлет сказала бы литературно: Я подумаю об этом завтра. А я бы сказала: Временно пошли все на х.. И отключилась бы от того дибильного мира, кот. создали вокруг себя дибилы. Пусть варятся в нем сами. Нам такой мир не нужен.

Порчу без меня не начинать!!!

Виолка 04.05.2012 10:38

Все равно надо номер сменить, если она не будет брать трубку то будут приходить смски идиотские со скоростью света. Если тетка долбанутая истеричка и имеет цель достать соперницу, то она это будет делать...

Алика 04.05.2012 10:43

Это уже детали. План начинается с постановки цели. А главная цель сейчас не допустить в жизнь ребенка негатив.

inesstish 04.05.2012 10:45

спасибо,девочки-когда чувствуешь поддержку-становишься сильнее-а то они меня вчера ослабили совсем, я потеряла контроль

flicka 04.05.2012 10:46

Охохо, а был ли мальчик..

Да по разному можно с телефоном поступить. Главное - быть спокойной до безобразия. Выше всего этого. И тогда такое поведение вызовет сильный когнитивный диссонанс у участников сего представления. Будет как минимум приятно. Но это не цель. Цель - спокойно выносить и родить ребенка, и подумать, как жить, ибо дети - это дорого.


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot