(http://mujchin.net/index.php)
-   Про армию (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Служба в армии (http://mujchin.net/showthread.php?t=583)

Антон 12.07.2008 13:46

Служба в армии
 
Как мы ехали на место службы.
Выдавали в дороге сухой паёк. Одна баночка тушенки 330 грамм и буханка хлеба на четверых на сутки. Почему-то мне до сих пор кажется, норма такая была на один раз, т.е. их по три должно было бы быть в сутки.
Учебка располагалась в черте города, на одном перекрестке с мединститутом. Через дорогу училище химвойск. Баня рядом, полквартала. Метровыми буквами на территории лозунг из Ленина:
-«учиться военному делу настоящим образом».
Как это «настоящим» никто не знал. То же и в ленинской комнате. Масса портретов всяких ленинцев, полководцев. Карты боёв.
Учили нас, если выражаться по-простому, морзянке, элктротехнике, матчасть, строевой и марксистко-ленинской подготовке. Электротехнику "давал" младший лейтенант, свежеиспеченный из бывших здешних курсантов. Он использовал матерную терминологию и приводя в качестве примеров половые эпизоды. Фантастика! и ведб ничего не поделаешь. Но мы хлопцы тертые и на гражданке увлекались техникой и книги читали. нам его "лекции" были до фонаря. И так 5 месяцев с хвостиком.

Demetrys 21.12.2010 06:26

Служба в армии
 
У нас так построена система в государстве, что при приеме на работу служба в армии является очень даже важным фактором, дает некоторые преимущества перед другими....

Ну что, все дружной гурьбой в армию?? :D

merdok 27.02.2011 14:23

Конечно если ты хочешь работать ,охранников....или что-то в этом роде.Тогда имеет значение служба в армии. А так в первую очередь смотрят на характер человека.

abonitachk 27.02.2011 19:21

Оружие от спама
 
А мой программер поставил мне скрипт, который постит сообщение НЕ РАНЬШЕ чем через 30 сек. от открытия формы ответа. Очень доволен.

Ascendo 19.06.2011 05:31

Служба в армии
 
Я считаю, что если парень хочет стать настоящим мужчиной он обязательно должен отслужить в армии.. Часто служба меняяет людей в лучшую сторону...
Но там можно испортить здоровье Мой отец служил на севере и им давали телогрейки и шапки-ушанки, но приморозе -30, он отморозил себе ноги и ему хранически продуло уши..
Nike, а ты пойдёшь в армию?

NEESTAMESUG 20.06.2011 14:49

Шпильки / соединение шпилькой - Metizorel.ru
 
Добрый день!
Хочу приобрести купить шпильки . Кто может что-то посоветовать?
Какая фирма изготавливает надежные шпилька магазин ?
Цены по-моему нормальные, но я не очень разбираюсь, поэтому если находили дешевле, подскажите где. Где можно найти наилучшее соотношение цена-качество?

kerm@n 20.06.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Ascendo (Сообщение 1022930)
Я считаю, что если парень хочет стать настоящим мужчиной он обязательно должен отслужить в армии.. Часто служба меняяет людей в лучшую сторону...

У моего друга отец - боевой офицер, был на военной службе более 20 лет, так вот он говорит что служить в основном идут малоимущие что бы не голодать, либо те кто не может найти себя в жизни. Ну или в крайнем случае яростные фанаты страны. Это что касается Украинской армии...
Я раньше, еще в школьные годы очень даже хотел пойти служить, но со временем наслушавшись отзывов про нашу армию, при этом видя какими оттуда приходят многие знакомые - передумал, и теперь не жалею, т.к. имею в жизни почти все что хотел и без армии.

flicka 20.06.2011 16:52

Ты разговариваешь с ботом ; )

Мужчина 05.07.2011 17:44

Ascendo явно не бот. flicka - у Вас мания ботов. Это лечится.

flicka 05.07.2011 17:48

Блеать, ну капец жа.
Посмотри ка повнимательней. В теме есть хоть кто-нитьс ником nike?


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot