(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Уголовка ли это? Поцелуй с девочкой 13 лет. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19775)

Федя 04.08.2017 23:34

Уголовка ли это? Поцелуй с девочкой 13 лет.
 
Всем привет. Моя проблема в том что я поцеловался с девочкой которой 13 лет (мне 17). Все бы хорошо, но мы хотим этого еще раз. Я боюсь предательства с ее стороны. Мы просто друзья, не пара. Если поцелуй будет задокументирован, то сможет ли она подать на меня в суд за сексуальные домогательства или еще по какой нибудь другой статье? Просто многие друзья, как обычные, так и лучшие, подставляли меня смеха ради. Чего ей и ее семье стоит написать заяву на меня и получить с этого выгоду? Но поцеловать очень хочется, надеюсь здесь найдутся понимающие. Еще этот инцидент с Дианой Шурыгиной... Я даже не могу поговорить с родителями, потому что боюсь предательства с их стороны :(

Анастасия-83 05.08.2017 08:58

Привет! Может ну её, эту девочку))) Найди постарше! Поцелуй это не уголовка. Тебе ничего не будет мы не в штатах живём, где даже разговор про секс уголовно наказуем! А так ты ещё сам несовершеннолетний(ну если про возраст правду сказал), так что за поцелуй точно не посадят)))

Amiga 05.08.2017 11:07

в 13 лет я думала о куклах а не о поцелуях с мальчиками))))

Мужчина 06.08.2017 14:00

Тоже считаю, что за поцелуй не будет ничего.
А если так не доверяешь девушке этой - не целуйся с ней.

prvovik 08.08.2017 19:21

Мало что хочется, Эмоциями управлять нужно уметь. Вроде взрослый пацан.

Amiga 09.08.2017 08:27

вот вот тут больше уже вопрос доверия этой девочке. она же ребенок совсем еще!

OleOle 09.08.2017 09:04

Цитата:

с девочкой которой 13 лет (мне 17).
Ну в самом то деле - найди по старше. Вот поцелуетесь с ней еще пару раз и... Какие общие интересы могут быть у 13-летней девочки и 17-летненего парня? Подойди к ней через пару лет.

fedman 22.10.2017 04:41

Это не уголовка, но могут и за педофилию начать говорить. Лучше подальше бежать от таких

Amiga 23.10.2017 08:34

капец) интересно что автор в итоге предпринял? было у вас с ней что-то или таки нет:

Натка 23.10.2017 13:22

Действительно, хотелось бы узнать как дальше развиваются события?

Цитата:

Все бы хорошо, но мы хотим этого еще раз
Девочка тоже этого хочет? Только целоваться, или чего-то большего хочется? Будьте осторожны, тем более если не доверяете ей... а лучше вообще переключите внимание на что-то более полезное, например на учебу)

Дмитрий Джаз 23.10.2017 13:41

Жесть) это после Шурыгиной такая кометель пошла, все парни начали переживать)))
Смешно. Но все же мой совет выбери девочку постарше.
13 лет, она ж еще ребенок:dy:

Степ 26.10.2017 01:26

Цитата:

Сообщение от Федя (Сообщение 1618210)
Всем привет. Моя проблема в том что я поцеловался с девочкой которой 13 лет (мне 17). Все бы хорошо, но мы хотим этого еще раз. Я боюсь предательства с ее стороны. Мы просто друзья, не пара. Если поцелуй будет задокументирован, то сможет ли она подать на меня в суд за сексуальные домогательства или еще по какой нибудь другой статье? Просто многие друзья, как обычные, так и лучшие, подставляли меня смеха ради. Чего ей и ее семье стоит написать заяву на меня и получить с этого выгоду? Но поцеловать очень хочется, надеюсь здесь найдутся понимающие. Еще этот инцидент с Дианой Шурыгиной... Я даже не могу поговорить с родителями, потому что боюсь предательства с их стороны :(

пока ты несовершеннолетний, тебе ничего не сделают, ни за поцелуй, ни за секс. максимум родаков накажут

RќR°SGSЏ :) 28.10.2017 13:36

Шурыгина вон щас где, на пике славы)))) ничего тебе не будет, расслабься, сам молодой еще.

Максон 26.12.2017 12:17

Чтож вас всех на малолеток тянет. Тебе что, баб постарше не нашлось что-ли?? Нахрена мелочь совращать??

Мужчина 05.01.2018 22:57

Народ хочет острых ощущений на тюрьме за насилие над малолетками ))

RomaSirr 25.01.2018 23:38

Аха боятся не стоит все губ ! Но если это все запечетлят и тебе стукнит 18. И потом она будет говорить это. То могут дать как за совращение. Так что найди лучше постарше девку и отрывайся .Или дождись пока ей стукнет 18). А лучше найди квин пелас и не парся.

Chel29 04.03.2018 14:31

даже поцелуй могут отнести к статье о совращении, подумай оцени обстановку, может это судьба?

БродягаЛис 04.03.2018 17:20

если тебе еще нет 18, то максимум, что можно схлопатать за мелкую,которой от 14 лет- общественные работы) и это за секс, а не поцелуйки.
к сведению, после полового акта через 14 дней даже судмедэкспертиза, как правило, бесполезна)

а что вообще привлекательного в таких маленьких?) там же еще ни ума, ни груди, ни попы))))

Анастасия-83 05.03.2018 10:10

Вы, зря так думаете, Лис))) Есть девочки которые рано взрослеют во всех отношениях. Парням просто надо быть аккуратнее. Когда мне было 22 где-то в меня "влюбился" 16 летний пацан))) Пришлось от него долго бегать, у дома поджидал с друзьями. Просила соседа сыграть моего парня и поговорить по-мужски))))

Faer 05.03.2018 18:40

поцелуй не уголовка, половые отношения уголовка. а луче подальше от таких держаться ат то может и заяву написать что изнасиловал и все такое.

Анастасия-83 05.03.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от Faer (Сообщение 1621259)
поцелуй не уголовка, половые отношения уголовка. а луче подальше от таких держаться ат то может и заяву написать что изнасиловал и все такое.

Ну допустим изнасилование, только после экспертизы ставят. И то, спорный вопрос, если нет никаких повреждений, ссадин, нет психотропных препаратов в крови и кровоподтеков, то всё обоюдно, значит состава преступлния нет. Можно слать лесом)))

БродягаЛис 06.03.2018 13:35

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1621257)
Есть девочки которые рано взрослеют во всех отношениях.

девочек с не по годам взрослым телом не встречал уже давно... наоборот, заметил совершенно другую тенденцию - некую физическую недоразвитость: думаешь школьница, а та, оказывается, на работу едет XD
Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1621263)
Ну допустим изнасилование, только после экспертизы ставят. И то, спорный вопрос, если нет никаких повреждений, ссадин, нет психотропных препаратов в крови и кровоподтеков, то всё обоюдно, значит состава преступлния нет. Можно слать лесом)))

это скорее практика более законопослушных стран, где это суд должен доказать вину, а у нас, увы, система другая - не виновен- докажи! не доказал - виновен …
к сожалению, во многих случаях для того что б парню жизнь поломать, достаточно письменной заявы от девушки с которой накануне переспал *экспертиза факт полового акта, естественно, докажет* , синяков наделать проблем нет *сама девушка дома потом головой о стену приложится – вот и все* и пару подруг в свидетели позовет , чтоб подтвердили что угрожал или в машину насильно посадил и т.п.
В общем руки пареньку заломают и , как частенько водится, отхреначат на допросе. А уж после всего этого он будет как то там оправдываться и доказывать свою невиновность….
Так некоторые девахи на айфоны и шантажируют)

Анастасия-83 06.03.2018 17:05

Да понятно, конечно, что изнасилование, можно на кого угодно повесить. Кто-то даже заработывает на этом. У меня друг в полиции работает. Рассказывал про одну семью, которая на это и жила. Когда им поступило 3-е за год заявление об изнасиловании от одной и той же девочки, они начали соображать))) Взять ту же Шурыгину, пропиарилась девка, а пацан сидит ни за что!

Faer 06.03.2018 17:15

аа, Шурыгина это вообще кадр! Семья ее заработала неплохо. У нее родители тоже по моему промышляли тем, что на ней зарабатывали.

Мужчина 07.03.2018 10:46

Вывод - лучше не заниматься сексом с мало проверенными и знакомыми девушками!
Кстати, такая ситуация с клеветой в изнасиловании была у моего приятеля лет 15 назад.
Дали условно. Девушка врала, кстати.

БродягаЛис 07.03.2018 13:42

как однажды сказал мой приятель - хорошие девочки по домам сидят, как их найдеш?)
в общем, я пока даже сам не знаю, как объяснять своим пацанам, что девушки бывают разные: "черные, белые, красные...."
у самого то с 14 "лямур" начался... и в голову даже не приходило, что кто то из них может пожаловаться....

Анастасия-83 08.03.2018 09:07

Ой блин, как представлю будущие "амуры" своих пацанов, хочется нафиг в монастырь их запереть))) Они у меня красавцы, у старшего уже в садике подруги были. Пипец((( Рано стать бабушкой, как-то не хочется.

БродягаЛис 08.03.2018 12:53

ну, естественно, всем хочется что б дети нашли себе достойную пару)
да и внуки - классно, если все у них там по любви)
если честно, как то больше боюсь не дожить до внуков..... мало ли....)

Валера23 13.03.2018 17:44

Ну и в правду,лучше найти постарше и поумнее,и ту,в которой сомнений не будет. Тогда и не только поцелуи получатся.

Кроткая 24.06.2018 22:14

Мда... крайне удивлена на сколько народ не в курсе что написано в законе))))

1. Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет. А это значит, что любое действие сексуального характера с лицом моложе этого возраста подпадает под ст.135 УК РФ. ЛЮБОЕ! Даже если вы ее за руку возьмете или по головке погладите. Если девушка скажет, что это носило сексуальный подтекст или она заметила что вы возбудились, то вам впаяют от души.
Если девушке было 12-13 лет, то от 3 до 8 лет.
Если девушке 14-15, то от отработки до 3 лет.
И не стоит обольщаться, что вам нет 18 лет. Главное, чтобы вам было 16))))) Остальное прокурор с судьей порешают.

2. А что не так с Шурыгиной?
Любой половой контакт с нетрезвой женщиной может быть расценен, как изнасилование. Потому что наличие алкоголя подразумевает потерю воли, а это значит, что второе лицо воспользовалось беспомощным состоянием жертвы.
Для примера: приходит девушка, 20-и лет в клуб, уже выпившая. Заказывает водку с мартини. Хряпает. И заявляет бармену, диджею и владельцу клуба, что хочет их троих. После того, как ее нагнут к стойке она имеет полное право посадить каждого за износ. Хотя бы потому что она хотела, чтобы ее на ручках отнесли в приличную комнату и там на шелковых простынях и при свечах... А так как это с ней сделали не так, как она хотела - мужики присядут.

Не надо путать личную мораль с законом.

И да, на счет экспертизы. Она не играет практически ни какой роли. А точнее вообще никакой роли не играет. Достаточно сказать, что меня принудили и я со страху и во избежание нанесения более тяжких повреждений сама старалась, чтобы меня не порвали.

Короче, мужчины, очень сочувствую, но сесть за износ можно, даже если на вас заявит абсолютно незнакомая вам женщина. Если она юридически грамотная, конечно, а у вас нет алиби.
Поэтому спать лучше с надежными и проверенными. Или, как в американских фильмах: троекратно спросить, уверена ли она))))))

Мужчина 25.06.2018 13:53

Кроткая, ты так описала ситуации - что мн аж страшно стало, что было много партнерш по молодости, и не закрыли.
Ты юридически грамотная, откуда примеры, откуда знания?
Это не пугает мужчин?

Кроткая 25.06.2018 14:31

Да, у меня будет красный юридический диплом в июле. Имею опыт работы (пока скромный) в военной прокуратурой.
Судя по моим проблемам, да, как девушка я отталкиваю мужчин))))) Как правило, меня воспринимают, как друга, советчика и иногда кредитную карту)))) (последнее - шутка)

Venera 08.10.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Федя (Сообщение 1618210)
Всем привет. Моя проблема в том что я поцеловался с девочкой которой 13 лет (мне 17). Все бы хорошо, но мы хотим этого еще раз. Я боюсь предательства с ее стороны. Мы просто друзья, не пара. Если поцелуй будет задокументирован, то сможет ли она подать на меня в суд за сексуальные домогательства или еще по какой нибудь другой статье? Просто многие друзья, как обычные, так и лучшие, подставляли меня смеха ради. Чего ей и ее семье стоит написать заяву на меня и получить с этого выгоду? Но поцеловать очень хочется, надеюсь здесь найдутся понимающие. Еще этот инцидент с Дианой Шурыгиной... Я даже не могу поговорить с родителями, потому что боюсь предательства с их стороны :(

поцелуй будет задокументирован?? Молодой человек, поцелуй - ничего страшного! Если на то пошло, вы и сам не совершеннолетний. Главное, не спите с ней. Подождите еще несколько лет.

Anton1284 07.11.2018 10:11

О Госпади. Парень, целуйся на здоровье, только больше ничего не делай)))

AleXXX 22.12.2018 23:41

Сейчас действительно сложно угадать реальный возраст этих акселераток. Но 13 лет реально очень мало


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot