(http://mujchin.net/index.php)
-   Флуд (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Мнения о форуме ПМР (http://mujchin.net/showthread.php?t=11838)

Amnesia 16.11.2013 00:30

Мнения о форуме ПМР
 
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1347237)
+1 Дюку огромное спасибо за осветление форума.
То что форум умирает, Амнез это годами говорит, стара песня.

Не удивительно что от тебя все нормальные модеры сбежали.
Годами я говорить не могла, я год назад говорила что с модерами вроде Дюка матричный обречён. Разве я была не права? Я слежу за статистикой, сейчас там полторы калеки и топик за четыре дня. А скоро там вообще никого не будет.

ледиНая 16.11.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от Нью-Йорк (Сообщение 1347174)
и пару чел в нейралитете (заддолго до вашего появления, и появления шер)
Каждый день треш)) И не злобно так, цапались

вы не злобно ТАК цапались, что в день моего появления чатик был почищен от матов, с катенькой во главе ( она жива кстати, ее замшевыми сапогами не забили? волнуюсь, неадекватов сейчас полно...)
И после этого, админ, как обычно, особо не разбираясь, назначает одну из главный пружин срачей на модерство!)))
Интересно общаться было со всеми, кроме этого модератора, с ограниченным умом и неогрниченной манией величия.

sexvaflaiter 16.11.2013 14:56

шер ты не права. елен, будучи модератором, проявляла холоднокровие и безпристрастность прямо удивительную.
став модератором она словно стерлась.

ледиНая 16.11.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1347152)
А когда такой индивид лезет поучаствовать, он не думает, что становится таким же дураком, как и подопытные - напротив, считает, что он достаточно умен для того, чтобы поставить на место зарвавшихся спорщиков. Случаи, когда кто-то считает себя оскорбленным не рассматриваются - это вообще детская наивность.

в таком случае вообще все что человек не делает - вовлекает его в ту или иную свару, и тогда судить когото не имеет смысла, по логике дюка.
Что касается моего мнения:
Человек остается человеком в любом случае, и по постам лично я могу определить и степень оскорбления и степень дурости и прочее, чего и желаю всем модераторам.
И вот от этой степени и следует плясать, она подразумевает приемлемость того или иного слова или выражения.
Конечно, если во всем видеть оскорбление или намеки и при этом быть еще и модератором, то оч быстро ( что и показал ПМР форум) он превращается в свалку.
Еще добавились и другие внешние факторы, но неверная админ политика было основным.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1347237)
В прочем общая концепция судя по всему не пообщаться добродушно, а что то другое...

ты прекрасно знаешь, ЧТО именно.
дело только в том, что побоишься это написать.

Добавлено через 6 минут
На ПМР форуме для меня ( СЮРПРИИИИЗ) большим открытием было, что лички аськи и и скайп задействованы по любому посту и фото и истекали ядом и еще стучали неимоверно все на всех!
Общаться добродушно могут лишь люди сытые, довольные своей жизнью, уверенные, что их любят.
И общаться с такими же как они.
Женатые - с женатыми, замужние - с замужними.
Новое симпатичное лицо - повод ревности и страха и ненависти, особенно если это лицо не желает подхалимничать и рассыпаться в комплиментах.
А уж если оно еще и умно пишет...
ПМР - скоре стал клубом обиженных на жизнь, которые делают вид, что у них все окей!

Бестия 16.11.2013 16:07

Ледяная , ты такую ахинею несёшь , я просто поражаюсь . Откуда в тебе столько злобы и яда ? И если ПМР так уж плох , ну какого лешего ты заходишь туда , отписываясь в темах , ну вот не пойму . Ну сиди ты этом ресурсе , чего туда заглядывать раз так всё плохо . Нет тебя манит , или ты инспекцию проводишь ?! Форум обиженных )))))) блин ну насмешила прям , кто там обиженка ? ты знаешь складывается такое мнение , что тебя жизнь обидела ! Можешь же быть нормальным человеком , видела я тебя с другой стороны , но ты умело маскируешься . На ПМР остались те кто общаются между собой , и все семейные и у всех всё отлично )) в отличии от тебя . Не завидуй людям , зависть плохое чувство .

sexvaflaiter 16.11.2013 16:22

вида она там сидит потому что у нее не все хорошо.
а у тебя что. все хорошо?
конечно ты скажешь еп, да у меня отлично...

Бестия 16.11.2013 16:27

Уф , да пусть сидит где ей удобно и хочется , я никогда не понимала когда сидят на 2-х ресурсах но один хают . А ты когда то видел людей без проблем ? )) понятное дело они есть у всех , но у каждого свои . Но у меня всё отлично ))) есть крыша над головой , есть что есть , есть что одеть , есть где спать , есть с кем спать )) поэтому всё окай .

Алиенора 16.11.2013 16:31

просто вида видит( тавтология,.сорри) крестики на могилках и это правильно.
веселее,товарищи,быть надо.

Добавлено через 1 минуту
плюсики хотела написать вместо крестики
техник-герцог.а чего у меня не работает кнопка изменить?

sexvaflaiter 16.11.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от Бестия (Сообщение 1347377)
Уф , да пусть сидит где ей удобно и хочется , я никогда не понимала когда сидят на 2-х ресурсах но один хают . А ты когда то видел людей без проблем ? )) понятное дело они есть у всех , но у каждого свои . Но у меня всё отлично ))) есть крыша над головой , есть что есть , есть где спать , есть с кем спать )) поэтому всё окай .

вида а просто так что ли интернет у нас называется меким словом сеть, а вовсе не веб.

Нью-Йорк 16.11.2013 16:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1347365)
вы не злобно ТАК цапались, что в день моего появления чатик был почищен от матов, с катенькой во главе ( она жива кстати, ее замшевыми сапогами не забили? волнуюсь, неадекватов сейчас полно...).

Жива, все хорошо, возможно она среди нас)
Цитата:

И после этого, админ, как обычно, особо не разбираясь, назначает одну из главный пружин срачей на модерство!)))
Вы мне льстите):ee:
Была у меня одна особенность, я не лезла первой, и не крыла матом, никогда. Т.е, была более сдержанной.
Цитата:

Интересно общаться было со всеми, кроме этого модератора, с ограниченным умом и неогрниченной манией величия
Н\
Вы меня выделили отдельно, поому что я вас привожу в бешенство.
А так да, вы правы)))

Вложение 823


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot