(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива. (http://mujchin.net/showthread.php?t=5192)

JCooK 18.08.2013 21:38

хватит бухать....губите себя,еще и деньги платите за это!ужас!куда катится мир...нет не мир,Россия! наверно только 20% не пьют из всего миллиарда населения..страшно

treaty 26.08.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от treaty (Сообщение 1344500)
...И что там потягивает народ? ;-) *(B) У нас *- разное. Кстати, помню эту фразу, что если чешское пиво - то не обязательно хорошее. С этим как раз понятнее : банально не понравилось! Особенность чешского пива в чем? В горчинке, весьма ощутимой. Я ее не люблю. Поэтому мой выбор ограничен, но я не сетую. Я знаю, что мне нравится. Но упаси вас Бог сравнивать здешнего "Козла" с тем, которое льют в Твери, кажется...? :-) А традиция посиживать мирно в пивнушках, где можно пить пиво в долг ( в кредит ) каждый день-вечер? Пиво - напиток народный, компанейский, более того (Y) . Рассуждения о его благородстве забавляют *:-) . Пиво может быть плохим и хорошим, вкусным и .... (N) *:-D *А потому - добро пожаловать, смокинги оставьте для более пафосного мероприятия. *(B)[/QUO

Да...пиво в России, по крайней мере, не местечковое, а рекламируемое на централных каналах - моча.

Есть в Питере абалденное пиво, фирма Адмирал (непастеризованное, живое), но в Москве я его не видел.

Боюсь, что самое лучшее пиво, только разливное ! Везти его, к тому же за границу не удобно - выдохнется!
А конкретно, любой напиток меняет вкус под кампанию! С хорошим другом и компотом упиться можно!

Мужчина 28.08.2013 01:07

Есть пиво еще вкуснее разливного - это когда прямо с завода его продают нефильтрованное, срок годности 3-4 часа у него.

Мужчина 31.08.2013 14:04

Вложений: 2
Обновление пивной темы, похоже, что пиво на форуме пью только я.

Старый мельник насыщенное - 5+%, Москва, Эфес.
Вложение 644

Криница экспортное - 5+%. Белорусь, г. Минск.
Вложение 645

EugeneD 11.09.2013 10:21

Имхо, в пиве некоторая горчинка хмелевая ОБЯЗАНА БЫТЬ! Иначе это не пиво, а газировка со спиртом (яркие примеры - Балтика 3, Клинское и иже с ними). Хорошо, что у нас недалеко есть Абаканский пивзавод! Дёшево и сердито, как старое советское пиво.

Мужчина 11.09.2013 14:49

Вложений: 1
Вот еще неплохое в ПМР украинское пиво в пластике - Балтика 3 литровое.
Кому нравится?
Вложение 677

ледиНая 11.09.2013 20:45

Вложений: 1
кто ответит?? /////)))
Вложение 682

arsel_admin 24.09.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от JCooK (Сообщение 1344208)
хватит бухать....губите себя,еще и деньги платите за это!ужас!куда катится мир...нет не мир,Россия! наверно только 20% не пьют из всего миллиарда населения..страшно

Дык кто ж губить)) Всего в меру - и ничего ни с кем страшного не случится... только удовольствие сплошное) вот кстати отличная статья на эту тему)
mansbest.ru/zdorove-i-krasota-muzhchin/mify-o-vrede-piva.html

Мужчина 24.09.2013 12:17

В пиве содержится вода, а вода полезная ))

ледиНая 24.09.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1345218)
В пиве содержится вода, а вода полезная ))

пиво мочегонное и поэтому вымывает соли и прочие необходимые вещества включая воду)
Единственное его можно посоветовать изза содержания хмеля и его гормонов и солода , как калорийную субстанцию.
Ну и конечно особый вкус дорогого и свежего пива , холодного для лета, тоже стоит внимания.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot