(http://mujchin.net/index.php)
-   Молодость (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Потеряла девушка девственность или нет? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7670)

poet 12.07.2011 17:44

Потеряла девушка девственность или нет?
 
Уважаемые мужчины меня зовут Тимур мне 15 лет.Мы с моей девушкой раньше занимались петингом.И решили что пора переходить на новый уровень и не давно занялись любовью.Для нас обоих это было в первый раз.Беда в том что мы не поняли потеряла она девственность или нет.Потому что мы занимались сексом во время месячных.Сначало крови не было воспользовавшись этим мы быстро начяли дело.Чуть позже кровь все же появилась.Но от чего?От потери девственности?Или все же от месячных?Член заходил до конца и я думаю что она потеряла девственность.Но она считает что мы просто растянули девственную плеву во время занятия петингом.Подскажите как узнать потеряла она или нет?

Василий Горчев 12.07.2011 17:49

Девственность = нравственность. Эта женщина уже давно ее потеряла. И теперь она надкушенный, испорченный продукт.

poet 12.07.2011 17:53

Совсем не понел вашего ответа

Алика 12.07.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024769)
Уважаемые мужчины меня зовут Тимур мне 15 лет.Мы с моей девушкой раньше занимались петингом.И решили что пора переходить на новый уровень и не давно занялись любовью.Для нас обоих это было в первый раз.Беда в том что мы не поняли потеряла она девственность или нет.Потому что мы занимались сексом во время месячных.Сначало крови не было воспользовавшись этим мы быстро начяли дело.Чуть позже кровь все же появилась.Но от чего?От потери девственности?Или все же от месячных?Член заходил до конца и я думаю что она потеряла девственность.Но она считает что мы просто растянули девственную плеву во время занятия петингом.Подскажите как узнать потеряла она или нет?

Пусть сходит к гинекологу и спросит);) Хотя, по - моему, все очевидно.
Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1024770)
Девственность = нравственность. Эта женщина уже давно ее потеряла. И теперь она надкушенный, испорченный продукт.

Ага, значит, Вы, уважаемый Василий, либо девственник в сорок почти лет, либо безнравственный товарищ?!...Т.е либо сморщенный продукт, либо надкушенный-испорченный):3: Беда...

poet 12.07.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1024773)
Пусть сходит к гинекологу и спросит);) Хотя, по - моему, все очевидно.

Ага, значит, Вы, уважаемый Василий, либо девственник в сорок почти лет, либо безнравственный товарищ?!...Т.е либо сморщенный продукт, либо надкушенный-испорченный):3: Беда...

Я ей предлагал пойти к гинекологу она говорит что стесняется.Нельзя как то в домашних условиях проверить?

Гaлчoнoк 12.07.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024776)
Я ей предлагал пойти к гинекологу она говорит что стесняется.

Т.е. потрахаться с тобой в этом возрасте (сколько там ты говоришь ей лет-то?) она не постеснялась, а к специально обученному дяде доктору, которому по профессии положено и который уже наверняка не раз там всё разглядывал подробнее чем ты - ей западло? Я правильно поняла? ;)
Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024776)
Нельзя как то в домашних условиях проверить?

Чадо, а тебе зачем? В личном деле поставить отметку "Я мужик! Порвал!", с указанием точного места и времени действия произошедшего, для хвастания перед одноклассниками или наоборот вовсе - убедиться "Мля, не дорвал - надо срочно дорвать!", потому что похвастаться очень хочется, а то уже весь класс смеётся? ;)

Алика 12.07.2011 20:11

В домашних условиях - сделай контрольный.
По анатомии -кол!

П.с.: Не советую в месячные заниматься сексом. Чисто женский совет.

poet 12.07.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1024779)
Т.е. потрахаться с тобой в этом возрасте (сколько там ты говоришь ей лет-то?) она не постеснялась, а к специально обученному дяде доктору, которому по профессии положено и который уже наверняка не раз там всё разглядывал подробнее чем ты - ей западло? Я правильно поняла? ;)Чадо, а тебе зачем? В личном деле поставить отметку "Я мужик! Порвал!", с указанием точного места и времени действия произошедшего, для хвастания перед одноклассниками или наоборот вовсе - убедиться "Мля, не дорвал - надо срочно дорвать!", потому что похвастаться очень хочется, а то уже весь класс смеётся? ;)

Ну как бы афишировать между одноклассниками чесно не собирался.А вот узнать хочу что бы узнать не обложалсалия (хоть и в первый раз все равно хочеться знать что дело сделано до конца)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1024784)
В домашних условиях - сделай контрольный.
По анатомии -кол!

П.с.: Не советую в месячные заниматься сексом. Чисто женский совет.

А вот насчет вашего совета.Я и моя девушка понять не можем почему нельзя?Если только из-за того что не приятно,то нас это не как не тревожит)))

Гaлчoнoк 12.07.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024798)
Ну как бы афишировать между одноклассниками чесно не собирался.

А тут значит, решился? Ну да ладно, не собирался и не собирался - молодец значит.
Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024798)
А вот узнать хочу что бы узнать не обложалсалия

Для поднятия самооценки есть более действенные и эффективные способы. ;)
Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024798)
(хоть и в первый раз все равно хочеться знать что дело сделано до конца)

Да хоть в первый, хоть в стопяднадцатый раз! Друг, у тебя с пониманием написанного как? Ты читать умеешь хорошо? Там было написано "Зачем?" прямо и не допуская двоякого толкования. Тебя чего смущает-то - сунул, высунул, кончил - что не так?
Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1024798)
А вот насчет вашего совета.Я и моя девушка понять не можем почему нельзя?Если только из-за того что не приятно,то нас это не как не тревожит)))

Ты про секс при "красных днях календаря"? Поясняю, попроще, на пальцах, как для умственно отсталых. Вот представь, что ты порезался и у тебя кровища хлещет. С фантазией порядок, вообразил? Ты же не станешь туда горстями всякие микробы совать в открытую рану, да? Допускаю твои возражения - ну я же в ванну, в душ там, все дела, и с мылом, и с мочалкой, и всё такое. Сообщаю, что всех микроорганизмов ты сможешь убить ТАМ только при полной стерилизации. А постольку поскольку, ты навряд ли столь отважен, что запихнёшь свой первичный половой признак в пароварку или автоклав при температуре 132 градуса по Цельсию, то имеет ли смысл пояснять дальше?

poet 12.07.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1024800)
А тут значит, решился? Ну да ладно, не собирался и не собирался - молодец значит.Для поднятия самооценки есть более действенные и эффективные способы. ;)Да хоть в первый, хоть в стопяднадцатый раз! Друг, у тебя с пониманием написанного как? Ты читать умеешь хорошо? Там было написано "Зачем?" прямо и не допуская двоякого толкования. Тебя чего смущает-то - сунул, высунул, кончил - что не так?Ты про секс при "красных днях календаря"? Поясняю, попроще, на пальцах, как для умственно отсталых. Вот представь, что ты порезался и у тебя кровища хлещет. С фантазией порядок, вообразил? Ты же не станешь туда горстями всякие микробы совать в открытую рану, да? Допускаю твои возражения - ну я же в ванну, в душ там, все дела, и с мылом, и с мочалкой, и всё такое. Сообщаю, что всех микроорганизмов ты сможешь убить ТАМ только при полной стерилизации. А постольку поскольку, ты навряд ли столь отважен, что запихнёшь свой первичный половой признак в пароварку или автоклав при температуре 132 градуса по Цельсию, то имеет ли смысл пояснять дальше?

Значит заниматься не стоит по гигиеническим причинам.Теперь понимаю)))большое спасибо.

Алика 12.07.2011 21:42

Мне чет даже страшно детей пугать. Будет комплекс какой-ниб. потом - мучайся всю жизнь...
Ребят, вы в курсе, что в организме женщины происходит во время месячных?
Что вас побудило заняться сексом именно в это время?

poet 13.07.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1024802)
Мне чет даже страшно детей пугать. Будет комплекс какой-ниб. потом - мучайся всю жизнь...
Ребят, вы в курсе, что в организме женщины происходит во время месячных?
Что вас побудило заняться сексом именно в это время?

Мы просто хотели заняться этим.А что происходит мы не фига не знаем вернее я не знаю.Если можно пожалуйста ответьте что происходит.Еще я читал что во время месячных не возможно забеременить.Это правда?

flicka 13.07.2011 16:27

Правда!
Еще один тролль. Прям даже не интересно становится :3:

poet 13.07.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024868)
Правда!
Еще один тролль. Прям даже не интересно становится :3:

Я вопрос задал не для того что бы кого-то развлекать!А что бы узнать!!!Если вам не интересно идите на форум для детей.Там всегда весело!

flicka 13.07.2011 17:24

Я не разговариваю с троллями.

poet 13.07.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1024889)
Я не разговариваю с троллями.

Ну и флаг тебе в руки!АВАТАР

Алика 13.07.2011 19:31

В принципе, вся информация дана. Размышляйте.
До сих пор не могу понять, как мы умудрялись обходиться несколькими параграфами по анатомии в свое время. Сейчас - море информации. Любой. Сказка.

Мужчина 19.07.2011 12:12

Во время месячных выходит яйцеклетка из яичников. С кровью.Получается прямой доступ в матку открыт.
И если еще членом туда сувать, то есть вероятность заражения.
Ну хоть не на всю длину суй, или с презиком.

lol 19.07.2011 14:10

не пугайте мальчика!!! а то он и на ВИЧ прямо сейчас проверится:5:
Какая разница порвал или нет:stena: ? ты ведь с ней не на один раз, если что не доделал сейчас доделаешь потом!:1:

Алика 19.07.2011 18:26

Из яичников яйцеклетка выходит перед овуляцией. А во время месячных происходит отторжение ненужного эндометрия (вместе с неоплодотворенной яйцеклеткой) из матки, что возможно только с помощью потока крови. Соответственно, шейка матки открыта, и даже если вы в презервативе, понятно, что движениями вперед, вы весь этот замес толкаете обратно в матку. Риск инфекции велик.

poet 22.07.2011 19:42

Я извиняюсь но снова вопрос...Мы недавно снова этим занялись уже в нормальных условиях без презирватива. Как я понял по её словам она сказала :"У меня там щИпит". Что это может означать? И нормально ли это?

flicka 22.07.2011 19:54

390911 [ 3188 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2007-07-26 в 00:09
[Macho]: Ребята подскажите чайнику, если у девушки ОТТУДА идет кровь, что это значит???
[^^Fishka^^]: O_O
[Rastaman00976]: Мда... дожили
[^^Fishka^^]: Такого вопроса от чела с таким ником не ожидаешь
[Rastaman00976]: Короче, чувак, это значит что девушка лишилась девственности
[^^Fishka^^]: Блять!
[^^Fishka^^]: И ты не умнее
[^^Fishka^^]: За что ж это нам такие муки-то - с 12 до 55 лет ежемесячно девственности лишаться???????????????????

Алика 22.07.2011 19:58

Флика, ты, как модератор, повлияй на плюсы как-ниб. Ну это ж просто выводит из себя уже!

flicka 22.07.2011 20:00

А чего с плюсами? Оо У тебя вон их куча уже )

Алика 22.07.2011 20:04

С плюсами то, что они отказваются ставиться в тот момент, когда я хочу кого-то плюсануть! Я должна осчастливить кого-то еще при этом. Это бесит.
И ты это знаешь.
Вот в данный конкретный момент я не могу тебя плюсануть.

flicka 22.07.2011 20:07

Диа, я пороюсь конечно. Но у нас на форуме такую волшебную вещь может только админ сделать, боюсь тут тоже, ибо движок один и тот же..

Алика 22.07.2011 20:13

Если так, то ежели админ прочитает, пусть подумает об этом. Лучше меньше баллов, но сразу, и тому, кому хочется.
Надо переделать, уж больно неудобно(

flicka 22.07.2011 20:15

У нас осталось все таки ограничение: через раз можно плюсовать. Два раза подряд одного и того же не получится. У нас когда переделали систему случился бум плюсования. Второй раз он случился, когда всем форумом дружно Арика минусовали, перезаряжали ))

Алика 22.07.2011 20:19

Ну хотя б так)
Поэтому Арик теперь отказывается от плюсов?)

flicka 22.07.2011 20:20

Видимо ))) Он же теперь в некотором смысле уникален ))

Алика 22.07.2011 20:23

Покажи мне, кто там не уникален?

flicka 22.07.2011 20:25

Нууууу... XDDD Без своего адвоката я отказываюсь отвечать на этот вопрос!

Мужчина 26.07.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от poet (Сообщение 1026085)
Я извиняюсь но снова вопрос...Мы недавно снова этим занялись уже в нормальных условиях без презирватива. Как я понял по её словам она сказала :"У меня там щИпит". Что это может означать? И нормально ли это?

Ты у девушки и спроси.
А почему без презерватива занимаешься?
Она же забеременеет!

poet 02.08.2011 01:51

Я спросил почему.Она сказала не знает такое впервые.А насчет беременности я осторожен как с так и без презервативов.

Мужчина 02.08.2011 16:09

Осторожно кончаешь в неё?

ToRRRSovah 20.09.2012 14:31

А не рано в 15-то лет, а?!

Xon 10.06.2013 12:34

ну и жесть у вас тут, товарищи )

Puma Punku 28.03.2016 11:48

То, что бывает потеряно - может быть и найдено, а если возвращение потерянного в принципе невозможно - может, и никакой потери нет? Что вы, несчастные мужики, себя мучаете дурацкой и несуществующей проблемой?

Тимофей11 15.08.2016 11:37

:4::4:Ну блин фе факт если честно....:4:

Кир 16.08.2016 19:50

Епа мать.... Прочитал и аж как-то не по себе стало. Представил себя в 15, чтобы я пошел на форум такую фигню писать? Конечно, может и нечем гордиться, но в этом возрасте чутка другими вещами интересовался - спорт там, например. Куда катится мир)


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot