(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Любят ли на самом деле наши мужчины умных и образованных (http://mujchin.net/showthread.php?t=11782)

ледиНая 14.10.2013 13:48

Любят ли на самом деле наши мужчины умных и образованных
 
Сразу говорю - я не о себе))
Читала статью и статистику и стало интересно - что плохого в уме и образовании наших женщин для наших мужчин?
неужели настолько консервативны, неужели при виде диплома все опускается?
После 40 конечно, приходит и сознание, что умные и образованные - такие же хрупкие и нежные женщины и так же хорошие хозяйки, но до этого времени мужчины в поисках или женаты с детьми на ком попало, за что и страдают в объятьях хитрых дурочек, которые и жилье на себя переписали и любовников завели, пока некто в романтических облаках витает...
Цитата:

о информации Статистического бюро США, за последние 30 лет число незамужних женщин в возрасте 20-24 лет возросло с 36% до 73%, а среди женщин 30-34 лет оно выросло более чем в три раза - с 6% до 22%.

Как можно объяснить этот феномен? Одним из ключевых является тот факт, что женщины получают хорошее образование. Во многих развитых странах число женщин с высшим образованием превышает число мужчин.

Работа женщинам часто приходится по вкусу, они неплохо зарабатывают - часто столько же, сколько и мужчины с такими же квалификациями, - и поэтому откладывают свое замужество.

Однако чем дальше такие женщины откладывают начало семейной жизни, тем больше шансов, что им не удастся найти мужа и завести ребенка.

Ну а семьи - на потом

Не помогает делу и то, что в больших городах - в которых так нравится жить преуспевающим бриджет джонс - непропорционально велико число мужчин-гомосексуалистов. Поэтому неудивительно, что многие нью-йоркские женщины жалуются на то, что им не удается найти подходящего парня.

Мужчина 15.10.2013 10:12

Конечно любят и умных и образованных, чтобы можно было еще и пообщаться.

Sergey_k_1983 16.11.2013 22:20

Цитата:

за последние 30 лет число незамужних женщин в возрасте 20-24 лет возросло
"продвинутые" женщины просто не видят необходимости выходит замуж

привет 16.11.2013 23:05

Мне всё равно , если я встречаю глупую девушку я её мозг прокачиваю , если в норме оставляю как есть , если шибко умная довожу до иступления и всё стаёт на свои места , гармония и порядок.

ледиНая 16.11.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347451)
если шибко умная довожу до иступления

чем же ее можно довести??
глупыми ответами???

привет 16.11.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1347452)
чем же ее можно довести??
глупыми ответами???

Раз вы не знаете чем , значит вас это никогда не коснётся ... зачем забивать полки лишней инфой

ледиНая 16.11.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347455)
зачем забивать полки лишней инфой

да я как раз пыль вытираю, так что скорей уж разгрузить их хочу)

привет 16.11.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1347456)
я как раз пыль вытираю,

ну так зачем ещё иступляться , если полки и так пыляться ?)

ледиНая 16.11.2013 23:35

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347460)
ну так зачем ещё иступляться , если полки и так пыляться ?)

логично!
накопится много пыли - сами обвалятся!

Fetita de vânt 17.11.2013 10:39

Автор тебя развели, но ты не парься )


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot