(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

imported_Власова 18.12.2008 13:05

Давно не перезванивалась с одной приятельницей. КОгда она узнала, что у меня три кошака и собака, сказала, что я чокнулась...
Лучше бы ты, говорит, замуж вышла. А на фига мне замуж, после двух раз мучений? Мне как то не надо больше предательств от людей. А братья наши меньшие не предадут никогда, и любят совершенно искренне. В общем, мы снова не нашли общего языка...
Если не по теме ГРУППЫ - удалите мое сообщение. Но меня что-то задело - не пойму, что? :-$

imported_Власова 18.12.2008 13:18

А те бабульки прожили жизнь и так и не поняли, что такое любовь...Нечего на них обижаться, ну тупые.
Меня поражают такие настроение у молодых....Да ты ж никого не любишь, если тебе не жалко несчастного брошенного животного?
Это никогда не придет, обделенные они...
А что им другое дано??? Знаете, она примитивна, та приятельница, ее жизнь только в том, чтобы накормить мужа и убладить мужа. А то что он ей в глаз может дать...Ну наверное я чего то не понимаю. Я через это прошла, и поняла, что это не для меня.
Чем же они таким обладают, чего нет у нас? Они композиторы? Скульпторы? Даже если так - как можно творить без любви?

Виктория Шамка 18.12.2008 13:22

У меня кошка, кот и собака. В квартире чисто и запаха нет. Я себя чокнутой не считаю- животные ухоженные. Может чокнутые это те кто реально не может оценить свои возможности заводя животных!

imported_Власова 18.12.2008 13:24

Наверное...У меня тоже чисто, запаха нет. Наверное, те кто переоценил свои силы и неряха по натуре...Ведь там мыть надо несколько раз на дню...Но я говорю о своем случае - как можно судить по телефону....

Анастасия Хаванск 18.12.2008 13:24

У меня пятеро хвостатых. И мне глубоко наплевать, что там говорят у меня за спиной(в лицо высказать не рискуют, отбрею мигом). Я ни к кому в "душу" не лезу, никому жить не мешаю. Кстати бабульки в моем подъезде к моей собаке относятся хорошо, после того, как с его помощью я выжила из подъезда все шумные компании. А соседка по площадке говорит, что если мой пес гавкнул, значит на лестнице чужие(шаги соседей он знает и не реагирует), и она всегда подходит к двери и смотрит в глазок. Мало ли кто там шляется.

imported_Власова 18.12.2008 13:28

Да мне тоже наплевать, просто я считала, что это близкий мне человек. Оказалось что нет...

imported_Власова 18.12.2008 13:31

Смотря каких мужа или жену. А насчет детей - согласна!!! Сколько их бросают, выбрасывают продают...УРоды.

Ефимова 18.12.2008 13:31

Да, люди разные... У меня бабушка очень любит животных, НО всю жизнь живет в своем доме, поэтому собаки во дворе(ухожены, накормлены, будка утепленная). Как можно держать собаку в квартире, она не понимает, мы с мужем для нее немного чокнутые (md)

imported_Власова 18.12.2008 13:32

Наверное стоит себя успокоить словами: я никому не мешаю и это моя жизнь, и я не позволю влезать мне в душу и в мою жизнь.

Анастасия Хаванск 18.12.2008 13:34

Алла Яковлева.
Плюньте и разотрите! Вот так, иногда, проверяются "друзья". Настоящие ДРУЗЬЯ принимают тебя таким, какой ты есть. Я всегда говорю: Кому во мне что-то не нравится, можете со мной не общаться.Плакать не буду! И вообще, я не царский червонец, что бы всем нравится. А друзей у меня немало. И, что самое интересное, практически у всех дома животные.

imported_ЮЛЕНЬКА 18.12.2008 13:34

Конечно,мы же на них помешаны :-D (L)

imported_Власова 18.12.2008 13:35

Анастасия, я так и решила! Спасибо Вам (F)

Ирина Ч 18.12.2008 14:07

У меня тоже когда-то * в квартире жили 4 кота, собака и черепаха. А у мамы 5 кошек и собака. Всех подбирали на улице или оставались котята, которых не смогли раздать.(Не хотелось кому попало отдавать, лишь бы отдать.) А что делать, если другие вообще не хотят держать животных или относятся к ним безответственно? Если бы каждая семья взяла хотя бы по одной зверушке, то и нам бы не было необходимости держать столько животных.

Светланка Кыдамк 18.12.2008 14:41

Конечно нет ведь животные они те же детки!!!!!! :-DВедь ни кто не называет чекнутыми тех людей кто имеет больше одного ребенка, чекнутые те кто не любит животных!!!!!!!!Я если бы имела такую возможность завела бы себе еще пару американских бульдогов, пару среднеазиатских овчарок и британского кота (если был бы свой дом, а я уже планирую его построить!!!!) (fr) (fr)

Аннабель 18.12.2008 16:52

Ну да, городская сумасшедшая с тремя собаками...кого это... (sc)

Ольга Пинэги 18.12.2008 17:01

И у меня три :-D, правда, нам легче, у нас свой дом :-D

евгения кусакав 18.12.2008 17:05

сейчас у меня одна кошка, но я очень хочу завести еще одну кошу и русского тоя, а когда подрастет доча, то и большую собаку. когда делюсь своими мечтами с подругами или родителями все в один голос заявляют: с ума сошла, лушче бы завела мужчину. но на их мнения по этому поводу мне глубоко плевать. все равно поступлю, как считаю нужным

imported_ЮЛЕНЬКА 18.12.2008 17:06

(Y) (Y)Светлана,согласна,была бы возможность завела бы много кого (Y)

Фелик 18.12.2008 17:16

Наверно, да. Но в хорошем смысле. *:-) Побольше бы людей так "чокнулось"!

Радченко 18.12.2008 17:20

Завидую тем, кто может держать много животных! Вы просто лучшие ! Молодцы, герои! Я бы тоже с радостью завела себе ещё двух кошек потому , что выбор не могу сделать! Мне очень нравятся сиамские кошки и британцы!

Екатерина Жэдэмэв 18.12.2008 17:23

Полностью согласна с Екатериной!!!!! (Y) (Y) (Y) :-) ;-)И предыдущими участниками!!!!

Ирина Кукави 18.12.2008 17:26

Лично мне наплевать кто и что обо мне думает! Я жить без животных не могу, мой муж и дети тоже. Своих животинок я никому не навязываю, грязи от них нет ( сама мою лестничную площадку) по этому и у соседей притензий нет!!!

Альбина Гамасав 18.12.2008 17:37

vsem privetik! u menya ranshe bila odna koshka pers.potom ona rodila 4 esli cesno ya bi vseh ostavila otdavala serdze razrivalos no odnogo vse ravno ostavila .da s jevotnimi vsegda cto to novoe uznaes u kajdogo svoi harakter.i vpavdu govoryat jivotnie na hozyaev pohoji naprimer u simona moi harakter na meste ne sidit a u minoshi muja harakter spokoinaya lishni raz ne myauknit. ya voobshe mogu casami govorit pro svoih lybimih kosheckah (F)

Полищук 18.12.2008 19:30

У меня давно уже мнение сложилось о людях-если в доме нет домашних животных,то такие люди-страшные эгоисты,и надеяться на таких нельзя-им всегда главное-свою зад..цу прикрыть.Самое интересное-жизнь это многократно мне доказала(даже среди моих "друзей",теперь,к счастью,уже бывших).
Так что есть животное в доме-хорошо,условия позволяют,чтобы их было несколько-вообще-ПРЕКРАСНО!

Галина Вадмэнк 18.12.2008 19:51

Не, чокнутые те, кто не имеет ни одного животного. У меня две собаки и я считаю себя абсолютно нормальной! *:-)

Гульнара Омиэв 18.12.2008 19:51

Побольше бы таких чокнутых, может мир станет добрее :-$

Poliakova 18.12.2008 19:59

когда то в 90-е годы мы с *мамой очен<ъ хотели собачку пуделя. но он дорого *стоил *короче полгода мы *собирали денъги и купили щенка коричневого малого пуделя -Аришу.потом гдето через год купили абрикосовую девочку-злату а за ней появиласъ черененъкая ника.потом киска катя и куча других подобранных и пристроенных животных.к глубокому сожалению 3 пуделя умерли сначала ариша через год злата через неделю за ней никуша.больно вспоминать.....я посоветовала маме сразу же завести иначе без них как то пусто. у *мамы сейчас 2 собаки и *4 кошки. у *меня кот *и кошка была еще *третья *но год *назад умерла

Леся Цэгэмь 18.12.2008 20:02

друзья четвероногие проверенные друзья у меня живут декоративный кролик попугайчиха и здоровущий кот и мы их любим а те кто не имеют четвероногих друзей то те люди *они боятся трудностей они себя обойти не могут и нам всем завидуют

Марина Пэскав 18.12.2008 20:25

У меня две собаки -доберман и шелти и три подобранных кота разных пород- дворянин Серый, вислоухий Вольдемар и донской сфинкс Хрюньдель.С ними много проблем , но еще больше радости. Не понимаю тех ,кто может пройти мимо несчастного,голодного малыша .

imported_Mila 18.12.2008 20:49

Вот мы то как раз и не чокнутые, мы очень даже нормальные!!!Если кто то и посмеивается над моими слабостями, меня это даже не трогает, но если кто не лестно смеет отозваться о живом существе, неважно собака это, кошка или кролик, бедный тот человек, во мне просто зверь просыпается...

Дроздова 18.12.2008 21:51

Нет, мы богаты на эмоции и чувства и мир целый развернут благодаря четвероногим нашим ,а вот кому -это не дано понять ,тот беден и скуден и много лишен!!!

imported_Власова 18.12.2008 22:03

Как же я согласна с вами, дорогие мои (Y) (F)

Шерстюк 18.12.2008 22:11

А я думаю, что Бог все очень разумно устроил! Кто может любить много и многих, у кого душевного тепла хватается не только на себя, других людей, но и наших любимцев - тому и иметь такое счастье в своем доме (fr)! А кому не дано теплом делиться, потому что самому зябко - так и не нужно. Поэтому те, кто животных не любят и в жизнь свою не принимают - и слава Богу! Меньше будет брошенных, обездоленных и преданых в этом мире. А то, что других осуждают... Так у кого ж им доброте и терпению учится? У нас то есть у кого ;-) (fr)! Потому что даже если наши любимые уходят, в душе они все равно с нами, и сердечко наше согревать буду всю нашу жизнь! (L) (F)

Innochka 18.12.2008 22:14

Тот кто способен дарить свою любовь , заботу , сочувствие не только людям , но и братьям нашим меньшим , духовно очень богат и счастлив , только добрым людям даны такие качества Богом !

Жанна Касты 18.12.2008 23:12

Я, конечно же, считаю себя нормальной, имея две больших собаки, кошку и черепаху, но думаю, что соседи и сослуживцы в этом сомневаются.

Innochka 18.12.2008 23:20

Жанна , да пусть сомневаются , надеюсь их сомнения вас не напрягают? У меня тоже много живности , но не потаму , что мне неприменно хочется купить себе разных животных , хотя такое тоже присутствует , а потаму , что так получается.....не могу бросить в беде живое существо и как могу , пытаюсь спасти его , кого то забираю себе , а кого то пристраиваю....

Костылева 21.12.2008 20:03

Просто мы очень любим животных (L) *(L) *(L)

imported_Алёна 21.12.2008 20:38

у меня их двое и я хочу еще (fr)если кто и назовет такой я не обижусь.а вообще чекнутые те кто животных убивает или издевается над ними.

татьяна гкид 21.12.2008 20:51

Да, нас много. И мы богаты не только на любовь к ним , но мы еще испытываем столько боли... Из за того, что не можем помочь всем им брошенным и одиноким...

imported_Смирнова 21.12.2008 21:36

Почему же чекнутые? Это просто любовь к ним и тяга к общению с ними. А " нормальные", у кого нет ни кого многое потеряли в этой жизни.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot