(http://mujchin.net/index.php)
-   Ремонт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где покупаете стройматериалы в Москве? (http://mujchin.net/showthread.php?t=12200)

Велес 20.01.2016 23:44

В интернете много предложений стройматериалов от производителей, но покупки скорее всего только оптовые, да и в чем прикол мотаться по нескольким местам в поисках каждого необходимого материала? В этом-то и есть преимущество интернет-магазинов и стройбаз, где собрано всё необходимое для ремонта.

Stosha 29.01.2016 06:59

Я обычно вопрос стройматериала решаю через своего застройщике. Хотя дом деревянный, из клееного бруса, поэтому в особых рихтовках не нуждается

viach 29.01.2016 09:24

И кто вам сие строение возводил? Самому нравится эта технология, много читал о ней.

Mafusail 21.02.2016 13:35

Стройматериалы покупаю на базаре и на рынке

Nano 18.03.2016 16:07

Доставку в "Вире" shopvira.r/ осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. С нами заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок. Насчет оплаты – тут как вам будет удобнее. Можно курьеру на руки, можно банковским переводом или по безналу, если вы юридическое лицо. Сколько раз заказывали, обычно все требуемые стройматериалы были в наличии, то чего нет обычно приходится ждать одни сутки

zhenia_krasnov 19.03.2016 12:29

А у меня брат всем этим занимается, очень низкие цены. Вдруг что, могу номерок подкинуть

Kumanechek 06.04.2016 21:29

Я беру стройматериалы только в интернет-магазинах. Ждать,конечно,надо. Но оно того стоит. Да и по Москве или СПб доставка в течение одного-двух дней происходит. Хочу посоветовать сайт,где есть паркетная доска недорого. Мы там недавно заказывали. Привезли такой же,как и выбирали. Полное соответствие картинки и реальности.

Велес 19.04.2016 20:27

Вот и я тоже в интернете беру. Последнее время в "Вире Стройматериалы" shopvira.ru покупаю. Всегда все приходит, что заказал.

orhan 03.05.2016 19:59

строй материалы
 
Я брал с кумом через альтаир, там целесообразнее всего было для меня, ну как то я мониторил сайты по строй материалам и он мне показался самым адекватным из всех, приятные условия доставки, в любых размерах доставляют и в максимально жатые сроки, свой автопарк, да и вообще очень серьезная компания, советую, в принципе что тут говорить если надо вот посмотри iso-altair.ru/ , если же нет то нет, не навязываю просто как вариант, сам провозился с этими материалами с ума сойти сколько.... удачи !:ay::pivo:

Artif 26.05.2016 15:05

Я считаю что толку бегать по этим стройбазам и магазинам нет. Тем более, что с работой времени не так и много. Когда дом строил- покупал все через интернет. Главная правда проблема была- найти кирпич на заказ. В общем кучу времени потрачено- кирпич найдет. вот ссылка, кому надо- msk.smolkirpich.ru/kirpich-polnotelyj . А так, предпочитаю через интернет быть все. Удобно, много времени не занимает, и подходит всем.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot