(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мужики, как бросить курить? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8705)

спартак55 13.02.2012 05:52

Хорошо, что я и не начинал курить даже. Мой приятель мучается по этому вопросу уже с годик. Пытался и так и этак бросить, но все равно тянет. Кругом-то него курят, а у него чертик никотиновый внутри, вот и его тянет.

Каринка 13.02.2012 15:39

Я курила с 17 лет и до....20 наверное, потом муж поставил условие-БРОСАЙ! Я долго мучилась, думала хочу ли бросать-нравился мне сам процесс, а потом взяла и просто бросила! Вот просто не курю и все, хотя тянет, особенно, когда выпью. Иногда по праздникам с алкоголем и компанией я позволяю себе курнуть за компанию с бабенками, а так-нет, просто нет! Силу воли развивай, мужикам легче бросить, говорят, женский алкоголизм и курение не излечимы, а у мужчин шансы есть, не сдавайся!

Понка 13.02.2012 19:36

а я так и не поняла,что вы все в этих сигаретах находили......................

Добавлено через 18 минут
а я так и не поняла,что вы все в этих сигаретах находили......................

Sadovnik777 07.03.2012 02:20

а моя никак не может бросить куриить. ругаемс(((

Алика 07.03.2012 08:33

Не может бросить - пусть не бросает. Чего ругаться?

Каринка 07.03.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1308713)
Не может бросить - пусть не бросает. Чего ругаться?

Эх Танюш...Моему бы твои слова в уши, 9 лет почти женаты и все эти годы боремся...ну по праздникам разрешает с компанией, а так - нет! Сам не курит потому что я думаю...если б он курил, а мне запрещал - далеко бы я его посылала, от мужика вонища после курение ничем не приятнее, чем от женщины.

Алика 07.03.2012 11:01

И чем это его так напрягает? Аллергия там, нервный тик начинается?

Добавлено через 2 минуты
Лично я не курю исключительно здоровья для. А не потому, что мне кто-то не разрешает.

flicka 07.03.2012 11:30

Мы курим вместе с мужем и не паримся.
Я, конечно, понимаю, что курить плохо, но мне нравится сама порочность этой привычки. Я мало курю, особенно в общественных местах. Очень не люблю перекуры компанией.
А вот налить на работе чашку кофе, и пойти постоять с сигаретой - это нравится. Соответственно плучается 1 раз утром, а потом отдельная вечерняя история.
Мы с мужем плотно присели на сигариллы. Они так приятно пахнут. В общем, мы откровенно хамим и мажорствуем, ибо курим вечером, лежа на диване, и потягивая красное вино )) Вот почему мне нравится курить.
А цыбарить за углом каждые 10 минут не мое, нет.

Каринка 07.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1308729)
И чем это его так напрягает? Аллергия там, нервный тик начинается?

Добавлено через 2 минуты
Лично я не курю исключительно здоровья для. А не потому, что мне кто-то не разрешает.

Нет, не аллергия, просто не переносит запах этот во-первых, сам потому что никогда не курил, спортсмен же...ну и говорит, что ему нужна здоровая жена, жалко мое здоровье ))) Начинать не надо было, если б я не начала мне б, наверное, и не хотелось, а я в годы бурной юности курила, как паровоз, пока его не встретила, начались запреты и так далее, боролась с собой, но срывалась, особенно на работе или в универе, в компании люблю это дело...Беременность конечно спасала, потому что курить во время беременности...я даже слова не нахожу...желания не было абсолютно! Табу! А потом ....нервы, выпивка...хочется.Но так то я не курю, тоько в компаниях изредка )))

Алика 07.03.2012 12:01

Договор невозможен ультиматум.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot