(http://mujchin.net/index.php)
-   Подарок мужчине (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лучший подарок на НГ! (http://mujchin.net/showthread.php?t=4071)

Ilios 31.10.2010 21:14

Лучший подарок на НГ!
 
Вложений: 3
.... я люблю Ее, потому что она приносит в мой дом уют и гармонию... такая нежная, теплая, пушистая, Ее Величество Кошка...

В год Кота лучший подарок - КОШКА!

Очаровательные британские девочки классического солидного голубого окраса, 10.09.2010г.р. от титулованных родителей. Котята крупные, с короткой, густой, плотной шерстью, глаза будут ярко оранжевого цвета как у красавицы мамы, среднего размера ушки.
Полный пакет документов: родословная WCF, договор купли-продажи, вет. паспорт, пожизненный патронаж. Веселые и здоровые, выращенные с любовью в тепле и ласке, котята могут переехать в новый дом или в конце ноябре (после первой прививки плюс карантин) или в самых-самых последних числах декабря (после второй прививки и карантина).

Это очень дорогой и хороший подарок любимому человеку!НО! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОГЛАСОВАНИЕ С ОДАРИВАЕМЫМ!
Звоните +7-925-173-73-85 Питомник Ilios Cats
Цена - 20 т.р.
Вложение 172

Вложение 173

Вложение 174

Ilios 13.05.2011 15:44

Хоть уже и не НГ, но праздники есть круглый год... Хотя, приобретение животного домой - это уже Праздник!

Питомник британских кошек Ilios Cats предлагает котят породы британская короткошерстная сплошных окрасов: классический голубой, нежный лиловый и очень эффектный шоколадный.

Котята благородного происхождения, что подтверждается отличной родословной и хорошими породными данными.

Котята воспитываются в идеальных условиях, являясь полноправными членами семьи и переезжают в новый дом социально адаптированные, ласковые, здоровые, привитые по возрасту, приученные к лотку, когтеточке, корму премиум-класса.

Мы ищем нашим кошкодетям семьи, способные обеспечить им не меньшую любовь и заботу.

Будем рады видеть у нас в гостях на страничках сайта питомника.

imasongi 25.05.2011 19:27

электронные сигареты
 
электронные сигареты

bunch_pink 01.09.2011 17:18

как же я хочу кошку. Невероятно хочу, но у парня аллергиЯ

Magniacarpa 01.09.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от bunch_pink (Сообщение 1029854)
как же я хочу кошку. Невероятно хочу, но у парня аллергиЯ

Бугагашенька ))

Ilios 03.11.2011 14:54

тут уж ничего не поделаешь, аллергия - дело такое, не простое... можно, конечно, долго и трудно пытаться бороться - постоянно делать влажную уборку, мыть кошта/кошку специальным шампунем.... но, к сожалению, помогает не сильно

Дениска 03.11.2011 17:49

лудшый падаррок на новый год - это сигореты и пачка презиков. Чтобы курить не взатяг

Виолка 03.11.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Дениска (Сообщение 1159025)
лудшый падаррок на новый год - это сигореты и пачка презиков. Чтобы курить не взатяг

напиши адрес и я те вышлю 10 блоков сигарет и 5 ящиков презиков, чтоб у тебя не стояло и ты не размножался.
Давай, строчи мне свой высер в ответ.

Дениска 03.11.2011 17:57

ага щас. А вдруг там взрывчатка, и все наше троль бюро взлетит на воздух.. неее... лудше я буду размножатся

Добавлено через 34 секунды
ведь халуп и прочие - это маи отпочькования, а так мы братья

imushencko 10.11.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от imasongi (Сообщение 1019044)
электронные сигареты

Да ну нафиг! Вообще вредные товары лучше не дарить:2:
Я другу подарю цепочку gold Dream Luxe, давно он о ней думал.
Кстати она реально классно смотрится!) Считаю такую цепочку - лучшим подарком :2:


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot