(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мой молодой человек мастурбирует (http://mujchin.net/showthread.php?t=3374)

Мужчина 15.03.2010 10:09

Ах абстрактно!
Тогда:
Мастурбация вредна при слишком частом самоудовлетворении.
А почему мораль так против неё? Вспомните историю про библейского Онана. Кстати он практиковал прерванный половой акт )))
Да потому-что рождаемость снизиться, если парни будут кончать не в женщин, а черт знает куда!
При появлении этого "порока", презервативов ещё не было.
Кстати в психушках онанизм повален - это часть человека...

Женская мастурбация
Касательно женщин, то они могут иметь выбор - или член, или пальчик или имитатор.
Можно найти свои эрогенные зоны.
А ещё мастурбация уменьшает целлюлит у женщин.

Malishka 15.03.2010 10:41

Про онанирующих психов знают все, просто потому что они не скрываются. И не говорите мне, что большинство нормальных психически людей не мастурбирует, хотя бы время от времени, хотя бы раз в жизни, все равно не поверю. А по поводу расходования мужской спермы не по назначению... В наше время это неактуально)))

Мужчина 15.03.2010 11:15

В смысле не актуально?
Кстати, жена года 2 назад летом звонит - сидела на набережной с подружками. Из кустов выскочил голый мужик, который при этом дрочил член, и попросил девушек посмотреть как он дрочит...
Они убежали само собой.
Я был в 10 минутах от того места. Придя туда, мужика извращенца уже небыло.

Malishka 15.03.2010 11:55

В смысле, ее (сперму) сейчас вообще редко расходуют по назначению. Сексом занимаются, в основном, для удовольствия, а детей рассматривают зачастую как нежелательные последствия удовольствия.

А по поводу дядьки в кустах, я тоже с таким сталкивалась в жизни 2 раза. Первый раз мне было 16 лет, пошли с подружкой на пляж, отошли от людного места немного, а там веселый дядька. Спасибо, быстро бегали. И в парке нашем видела как-то. Так противно.

Мужчина 15.03.2010 12:03

Хорошо, что я такого не видел, наверняка бы стукнул ногой по члену.

Мда, что есть такие парни - что считают деток, не самым прекрасным в мире, проявлением божественного, а "нежелательными последствиями".

Malishka, а Вы для чего занимаетесь сексом?
Для рождения деток можно заниматься сексом пару раз в жизни...

Malishka 15.03.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7605)
Для рождения деток можно заниматься сексом пару раз в жизни...

Ну, не скажите. Вот раньше не предохранялись вообще. Так у кого-то было 10-15 детей, а у кого-то 1-2, хотя сексом занимались всю жизнь. Мы, например, сыночка полгода планировали. А вы говорите пару раз...

Мужчина 15.03.2010 12:23

А вот у меня сыночек практически с первого раза получился. Запланировано тоже.

Malishka 15.03.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7611)
А вот у меня сыночек практически с первого раза получился. Запланировано тоже.

Как и у меня доченька). Даже у одних и тех же родителей, видимо, может быть по-разному.

Мужчина 15.03.2010 12:29

Сын и дочка - что может быть лучше для мамы.

Pankrat 07.04.2010 21:29

Да ничего в этом нет такого, обычная разрядка, вот и всё!!!


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot