(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Баны на форуме (http://mujchin.net/showthread.php?t=8771)

Алика 20.02.2012 12:38

Ребята, ну чего без толку? В бан отправляется строго ограниченный контингент, все остальные неприкосновенны, хоть обматерят и охамят с головы до ног.

Виолка 20.02.2012 12:42

Так Тань, к спартаку никто ВООБЩЕ не прикасался, ему просто вожжа под хвост попала и он на пустом месте начал вопить

Алика 20.02.2012 12:47

Ну пусть себе вопит - увеличим коллекцию; в баню его не отправят все равно, а ты нашла кому жаловаться - админу!))))

Виолка 20.02.2012 13:05

Ну, я думала что если у человека есть ребенок то ему понятно что дети это святая святых вообще, и что он представит что про его ребенка кто-то тоже решит что ему можно такое писать, а для него это оказывается называется "огрызнулся"...

Гaлчoнoк 20.02.2012 13:06

"А давайте разберёмся!" ©
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1285696)
Тут с банами в чем проблема. Бывает, что человека в одной теме пошлют, он в ней промолчит, а в другой огрызнется. Надо все вычитывать.

Всё просто и примитивно. Вот здесь, на этой странице,
[url]http://mujchin.net/showthread.php?t=7801&page=54[/url]
в посте № 536, гражданин поразился отсутствию в его лексиконе слова "заместо". После чего, лично я поразилась умственным способностям гражданина. Заодно намекнула, что вместо онанизма надо было учить русский язык. Была поддержана Фликой - она была гораздо вежливее меня.

Гражданин попытался повыступать, чисто Ленин на броневике, но поскольку вовсе не Ленин - не тот масштаб грандиозности ума, то был вторично перетянут ссаной тряпкой пониже поясницы.

Экзекуция гражданину крайне не понравилась, из чего он сделал мощнейший вывод, что тут у всех подряд недоебит, как он выразился.

Опосля чего, всем окончательно стало ясно, что гражданин - решительно дурачок и его начали гонять ссаными тряпками все кому не лень.

Обиженый гражданин, решительно не согласился с тем, что его гоняют и начал гадить по всем углам, окончательно доказывая всем свою дурость. Хотя не очень понятно зачем её было снова доказывать, когда всем и без того всё уже было ясно.

Попутно гражданин, перешёл определённую грань, в теме указанной Фиа - за такие высказывания, гражданину надо пробивать с ноги по харе - это в идеале, тем более, что она его практически не трогала. Но поскольку тут виртуальное пространство, то всем стала интересна реакция гражданина админа на инцидент.

Лично я не настаиваю на забанивании гражданина. Мне чем больше дурачья - тем веселей и смешней, есть где развернуться и размахнуться.

А вот за то, что он Фиа написал в теме про микробов - я бы его с удовольствием отдала бы Конструктору, но увы - нет таких Конструкторов в реальности...

Мужчина 20.02.2012 13:36

Интересно прочитать версию происходящих событий и от Спартака.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1197775)
Вполне возможно, что и наш эмо...
...
А кофе попить - ты всерьёз хотела бы с таким мудаком кофе похлебать?

о ком речь? И что за выражения?

flicka 20.02.2012 13:58

А пост Галы про спартака мы проигнорируем, так?

Борь, давай откровенно. Вот если тебе кто угодно скажет, что твой сын такой же как ты, и вам вдвоем уже пора начинать к земле привыкать - ты как отреагируешь? Мне вот очень интересно. Особенно в свете того, что это уже не первое пожелание несчастий и смерти нашим детям.. Скажи мне, это адекватно, писать такое? У нас, значит, недоеб, а они - хорошие, себе, психически здоровые граждане? Немножко, просто, нервные. Но им можно нервничать, а мы, злыдни бессердечные, должны терпеть и прощать?

Гaлчoнoк 20.02.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1285717)
о ком речь? И что за выражения?

Речь о Карабасе... Тоже, тот ещё фрукт... Мы с ним давно уже лаемся, практически с самого его появления на форуме - это нормально, это у нас с ним уже заместо "Здрасти!"...

Карабас-Барабас 21.02.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1285725)
Речь о Карабасе... Тоже, тот ещё фрукт... Мы с ним давно уже лаемся, практически с самого его появления на форуме - это нормально, это у нас с ним уже заместо "Здрасти!"...

О билин....Ну спасибо хоть овощем не назвала....
Кстати здрас-с-с-ти...(цени)

Гaлчoнoк 21.02.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1288302)
О билин....Ну спасибо хоть овощем не назвала....

Камрад, ну ты же знаешь, да? Ты это... тово... обращайся если чё... Я тебя и не так ещё назову - только попроси, за мной не заржавеет, ты же в курсе... ;)
Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1288302)
Кстати здрас-с-с-ти...(цени)

Знаешь, вот лично я... лично я, для себя, крайне ценю... Оценила, да. ;)

Потом, правда, увы мне, решила оценить для других. Оценила твоё "здрас-с-с-ти" в сто евро. Забегла в ближайший обменник. А там чёта ниxeра не оценили! Прикинь, какие там сидят, ниxeра не душевные люди! Вот жеж говно-то, а! :7:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot