(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и (http://mujchin.net/showthread.php?t=5194)

Noah Vidd 12.05.2009 12:18

Тамара, справедливости ради: прав товарищ, "шайка модераторов" - это из другой оперы. У товарища любимое Марк и К?.
Успокойся, ты кажется, в и К?, пока не входишь (не теряй надежду:-P .
А вот интересно - сколько народу из нашей группы уже поехало в Ригу, вооружившись знаниями? И интересно - если бы (как справедливо заметила Тамара) не обходили бы альбом стороной? Появились бы в альбоме фоток 30 с пивом из Чехии(преуменьшил, преувеличил?). Фоток 30 (думаю, побольше, но решил поскромничать:-$ ) израильского вина. Если кто-нибудь появится из Франции, Испании или Италии - ваще страшно представить:-P .
И какой разумный человек стал бы искать рекоммендации по раздутому чудищу?
Есть более простой метод. Вот собралась одна дама из группы поехать в Израиль, спросила по вина. Дали рекомендации в примитивной;-) текстовой форме.

Donny Dvo 12.05.2009 12:25

Артур, вы хотя бы сменили пластинку|-) . Повторяетесь, скучно.
Кстати, по грубоватому:-P и-нетовскому этикету "вытаскивание" альбомов и тем наверх считается неэтичным. Кричать тоже (постоянно увеличенный шрифт или крупные буквы). Впрочем, когда боитесь, что не прочитают:-$ ?

Melody Mysi 12.05.2009 12:35

Наиболее Активные в Группе - это торговцы, а я их попросил в заголовке Альбома не ставить рекламу Продаваемых ими напитков - гораздоВАЖНЕЕ Знать Мнения Потребителей...
Вот и ВСЁ...
А Вы Марк(dt)(N)просто опять пытаетесь дёшево интриговать...

Lou Zar 12.05.2009 12:39

К сожалению, не обладая Вашими хамскими замашками, Артур, деликатничаю и не стираю весь тот мусор, которым вы засоряете группу. Хотя, наверно, скоро начну. Можете жаловаться на меня админу группы.

Lou Zar 12.05.2009 18:58

Так други мои - БРЭК. Такими темпами прийдем к тому, что мне самому прийдется за вами форум вычищать! Оставим прошлое в прошлом и давайте двигаться дальше с учетом высказанных позиций и уж точно без личных оскорблений, выпадов и наездов... Артур, пожалуйста умерьте свой нравоучительный тон и будьте чуть проще, как говорится. Марк, огромная просьба забыть о существовании Артура хотя-бы на месяц и просто не видеть его постов - вы реагируете на него, как разъяренный бык на красную тряпку и готовы растерзать уже за любое неосторожное слово, что не есть хорошо само по себе и уж точно не является признаком благородства, к которому мы здесь стремимся. Судя по молчанию окружающих я делаю вывод, что и остальные воспринимают возникший инцидент как, в первую очередь, только Ваш межличностый конфликт и не желая его раздувать дальше. А через месяцок, думаю, Вы уже оба остынете и спокойно пожмете друг-другу руки.

Zapel 12.05.2009 19:00

Брэк. Куда приятней об искусстве говорить...(ch) И если здесь не о цветочках, то уж о ягодках точно!(D) (B)

Katie 12.05.2009 19:00

P.S. Артур, забыл - идея ваших альбомов мне понравилась, но и правда - не надо их искусственно тянуть вверх! Дойдут руки я их еще обязательно приподниму - но не за счет административного ресурса, а просто добавив соответствующие фотки!

Gail Fov 12.05.2009 19:06

О ягодках, Тамарочка, ты уже в разделе "..По пиву" отписалась:-). Я заметил:-O. Может все-таки о цветочках;-)?

Frank Inst 12.05.2009 19:08

...:-$ Сергей, вот все за мной наблюдаешь пристально!;-) ( а ягодки я в фотоальбом, кажется , поставила на днях...)

IP Freel 12.05.2009 19:58

Все, снимаю наблюдение(H)(F). С другой стороны, приятно по-общаться с человеком из "пивного рая". Так сказать, со спец. корром., нашей группы,из Праги;-)


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot