(http://mujchin.net/index.php)
-   Ругань (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Форумчане форума ПМР на мужском форуме. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11787)

Бестия 16.10.2013 00:59

Форумчане форума ПМР на мужском форуме.
 
Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345836)
Когда они нас называли КУРЯТНИКОМ и СОБАЧЬЕЙ СВОРОЙ ты не вырастал как гриб из под земли с нотациями??? Нас значит можно??? А их нельзя??!!!

Добавлено через 1 минуту
Да убери ты свои тупые многоточия, Вида. И вообще испарись откуда притащилась, свинья лицемерная)
Тебе либо кодлом надо нападать под прикрытием, либо инкогнито. Трусишка.

Добавлено через 2 минуты
Вот кудахтала со своими мужиками в чате, и кудахтай дальше, чего ты носишься-то за мной везде? Прилепилась как банный лист до жопы!

А ты мне не говори .. что мне делать .. в больничку сначала обратись .. у тебя паника с мозгами .. ........ хрю .... хрююю , куд куда .. ты уже определись , хрюкать или кудахтать ? .. так и мечешься .. как бешеная .. и тебя это не красит ... больно ты мне нужна .. бегать за тобой .. ей богу насмешила .. была бы ты умнее .. не разворачивала бы .. этого всего .. а я начинаю .. тебе уподо***ться .. так держать Настён ! ))

Виолка 16.10.2013 01:44

Набор словесного поноса.

Добавлено через 8 минут
Ну и ты не говори мне что делать, я уже сказала, куда тебе идти) ты чего то подзадержалась на пути к козе в трещину) со своим бессвязным нелепым набором слов.

Добавлено через 2 минуты
Ладн, пишите свои ***овые ответы, поросятки вы мои, завтра вас почитаю.

Добавлено через 3 минуты
Война значит война. На все ебаные 20 символов.
У меня словарного запаса на всех хватит, я не вида, я толпой на войну не хожу. Под прикрытием тоже.

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Сообщение от Бестия (Сообщение 1345835)
А ВОТ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ НОРМАЛЬНО?

каждый видит .. лишь только то .. что он хочет видеть ! .. опять всё вывернула .. и Боря уже тоже виноват .. все вокруг виноваты .. а ведь .. никто тебе плохого .. не желал .. а ты уже умудрилась .. по насирать на многих .. о чём можно говорить .

Вот уж не свисти, брехло с гнилой душонкой. Я тебя везде из друзей вы****ила, потому что ТЫ кучку дерьма вылила на ни в чем не повинных людей, которые очень тебя любили и только хорошее писали! Ты гнилая насквозь, как этот твой мерзкий дебильный стишок, так и душонка твоя мелкая черненькая...

Добавлено через 1 минуту
Можешь хоть навсегда банить Боря. Эта гадина теперь везде будет от меня получать, где только свой нос высунет...

Amnesia 16.10.2013 02:01

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1345841)
Тему закрываю в виду большого наличия ругани.
Кто в другом месте продолжит - в бан.

Зачем закрывать? Тебе прикольно когда форум мертвый стоял, хочешь снова то же самое тогда перебань всех действительно и себя в первую очередь.
Или тебя жаба давит что мы фактически ушли с матричного?
Так там действительно курятник.

Виолка 16.10.2013 02:03

Нах гнилая говняная писанина эта тут нужна..тема ни о чем.

Amnesia 16.10.2013 02:07

Фиа ты вредина, отредачила, у меня весь смысл изменился))))))

Виолка 16.10.2013 04:23

Этот форум - не выгребная яма, и не помойка для быдла.
Видно же, что человек там у себя лицемерно улыбается, а сюда пришел гадить, говнить и материться, трусливо прячась за маску и набор слов с многоточиями.
Свиньям не место здесь!

Добавлено через 24 минуты
А то захватит их свора этот форум, и превратит в такую же помойку с бесконечными срачами.
У нас тут свой микроклимат - тихо и уютно, не надо нам тут бестиям всяким срать под коврик)

Добавлено через 12 минут
Форум нужно наполнять полезным контентом, а зашифрованные дамы типо нее кроме срача и матов ничего полезного форуму не несут.

Виолка 16.10.2013 09:09

Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1345852)
Тебе прикольно когда форум мертвый стоял,

Ну а чего прикольного то, люди ругаются, нервничают.

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345859)
Этот форум - не выгребная яма, и не помойка для быдла.
Видно же, что человек там у себя лицемерно улыбается, а сюда пришел гадить, говнить и материться, трусливо прячась за маску и набор слов с многоточиями.
Свиньям не место здесь!

Добавлено через 24 минуты
А то захватит их свора этот форум, и превратит в такую же помойку с бесконечными срачами.
У нас тут свой микроклимат - тихо и уютно, не надо нам тут бестиям всяким срать под коврик)

Добавлено через 12 минут
Форум нужно наполнять полезным контентом, а зашифрованные дамы типо нее кроме срача и матов ничего полезного форуму не несут.
__________________

Мне тоже подобные высказывания в НАШ адрес на том форуме очень обидно было читать.

Добавлено через 1 минуту
Мы также обижались на курятник, потом сами себя в шутку стали называть "птичником".

Нью-Йорк 16.10.2013 09:16

Откуда у вас столько сил и яда...

Виолка 16.10.2013 09:24

Насчет "с потрохами не с потрохами" - она б еще мне на голову насрала... многие на моем месте так бы поступили, я далеко не железная.
Пусть я буду во всем виноватой *** бы с этим. Если вам легче от этого.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Нью-Йорк (Сообщение 1345864)
яда...

Ой, да пусть так! И я да и желчи, всего полно! На склад с утра сбегала за новой порцией!

Добавлено через 2 минуты
Угу, особенно стишок доставил, про не я, не я)
Действительно, как она может))
"Не я создала тему про выборы модераторов"! Как она смеет так говорить, это ж враньё!)))

Добавлено через 35 секунд
Конечно я кое-кого под дулом пистолета заставила спецом набрасывать))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345836)
Когда они нас называли КУРЯТНИКОМ и СОБАЧЬЕЙ СВОРОЙ

А вот этот неудобный вопрос ВСЕ игнорируют, потому что не знают, что ответить. Получается, нас можно так называть, а особы королевских кровей у нас неприкасаемые?

Нью-Йорк 16.10.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345865)
Пусть я буду во всем виноватой *** бы с этим. Если вам легче от этого.

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345865)
Ой, да пусть так! И я да и желчи, всего полно! На склад с утра сбегала за новой порцией!

Почему ВСЕ опять на свой счет?
Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345865)
"Не я создала тему про выборы модераторов"! Как она смеет так говорить, это ж враньё!)))

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345865)
Конечно я кое-кого под дулом пистолета заставила спецом набрасывать))

Я в курсе что я ибанутая дура, создала тему "чтоб мне насолить" и тд.
Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1345865)
Цитата:
Сообщение от Виолка
Когда они нас называли КУРЯТНИКОМ и СОБАЧЬЕЙ СВОРОЙ
А вот этот неудобный вопрос ВСЕ игнорируют, потому что не знают, что ответить. Получается, нас можно так называть, а особы королевских кровей у нас неприкасаемые?
__________________

А мне на это нечего ответить. Я вас называла десантом. Была Галя - и остальные,. Светлика выделилась, только потому что приехала. А так, если не смотреть на авы, как один человек писал.
Стюшик сама доброта, тоже отделялась.
Тока не ори что я вас всех клонами считаю, я написала то что написала. Прямым текстом, додумывать нечего.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot