(http://mujchin.net/index.php)
-   Лекарства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Подскажите насчет простатита (http://mujchin.net/showthread.php?t=20157)

bagrovdavid 16.10.2019 10:53

Подскажите насчет простатита
 
Хочу найти нормальное средство от этой болезни! Простатит меня преследует, уже как только не лечил - бесполезно. Может вы сталкивались и у вас все получилось? Поделитесь опытом!

Кириллл 16.10.2019 17:20

А лечитесь тем, что "доктор прописал" или тем, что сами себе назначили? Может в этом и проблема?! Я даже от кашля с первого раза не могу себе подобрать лекарство, а тут такая серьезная проблема.

ViktorPetrovi4 16.10.2019 18:21

Цитата:

Сообщение от bagrovdavid (Сообщение 1625989)
Хочу найти нормальное средство от этой болезни! Простатит меня преследует, уже как только не лечил - бесполезно. Может вы сталкивались и у вас все получилось? Поделитесь опытом!


Друг ходил на курсы массажей, ему помогло. А вот дядя пил таблетки и уколы ему кололи. Тут все сугубо индивидуально. Так что ищите грамотного специалиста.

po4emywk 16.10.2019 19:47

Цитата:

Сообщение от Кириллл (Сообщение 1625996)
А лечитесь тем, что "доктор прописал" или тем, что сами себе назначили? Может в этом и проблема?! Я даже от кашля с первого раза не могу себе подобрать лекарство, а тут такая серьезная проблема.

Нельзя не согласиться. Серьезное заболевание простатит, тут лишь бы чем нельзя лечиться. Ведь от курса лечения зависит дальнейшее восстановление.

Antonnn 16.10.2019 21:51

Цитата:

Сообщение от bagrovdavid (Сообщение 1625989)
Хочу найти нормальное средство от этой болезни! Простатит меня преследует, уже как только не лечил - бесполезно. Может вы сталкивались и у вас все получилось? Поделитесь опытом!

Мало информации. Когда началось? Какие симптомы были? Врач определил форму простатита? Какие именно лекарства прописали? Как долго лечитесь?

ViktorPetrovi4 17.10.2019 08:57

Цитата:

Сообщение от Antonnn (Сообщение 1626006)
Мало информации. Когда началось? Какие симптомы были? Врач определил форму простатита? Какие именно лекарства прописали? Как долго лечитесь?

Я думаю, что врач бы не назначал лечение, Если бы не установил форму простатита. Может просто схема для вас неподходящая? Такое бывает.Это зависит от физиологических особенностей, переносимости некоторых компонентов, которые входят в состав препаратов.

po4emywk 17.10.2019 17:56

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626008)
Я думаю, что врач бы не назначал лечение, Если бы не установил форму простатита. Может просто схема для вас неподходящая? Такое бывает.Это зависит от физиологических особенностей, переносимости некоторых компонентов, которые входят в состав препаратов.

Вот надо в первую очередь рассказывать врачу и своих аллергиях и прочем. Потому как можно сделать хуже. Как говорят в народе - одно лечим, другое калечим.

ViktorPetrovi4 17.10.2019 21:43

Та да, это точно. Лучше рассказать абсолютно все, чтобы подобрать наиболее подходящее лечение, которое не навредит другим органам. Ведь от приема таблеток желудок наш страдает в первую очередь. И при простатите нужна специальная диета, спрашивайте врача.

Мирослав4 18.10.2019 21:07

Цитата:

Сообщение от ViktorPetrovi4 (Сообщение 1626010)
Та да, это точно. Лучше рассказать абсолютно все, чтобы подобрать наиболее подходящее лечение, которое не навредит другим органам. Ведь от приема таблеток желудок наш страдает в первую очередь. И при простатите нужна специальная диета, спрашивайте врача.

А причем тут желудок к простате? Либо я чего то не понимаю, или вы что то путаете. Насчет диеты то я конечно только ЗА.

po4emywk 19.10.2019 10:50

Я думаю напрямую зависит! Медикаментозное лечение любого заболевания - это нагрузка на ЖКТ. Вот и вся связь. Думаю об этом речь идет. А в отношении простатита - антибиотики могут назначить, а это сами знаете что за гадость.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot