(http://mujchin.net/index.php)
-   Ругань (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Наркотики, или молодость и красота? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11686)

ледиНая 03.08.2013 16:45

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1343901)
Я только одного не понимаю, кто это Вам говорит, что Вы обязанны быть женаты, замужем, иметь деток, быть счастливы?

ты не понимаешь одного, но самого главного!))
Общество в целом так настроено - бей слабого, унижай беззащитного - не заметил?)))
Есть внешняя жизнь на публику и есть внутренняя, настоящая.
Ты живешь как все - ясен пень, тебе не понять тех, кто живет по-другому, тем более ты этим и не интересуешься никак.
Е


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1343901)
С 18 лет Вы уже никому ничего не обязаны, и руководствуетесь совестью, своими желаниями, моральными обязательствами.

не путай юридическую пудру от реальности.
Именно с 18 лет наступает время отвечать по полной и обязанности - самые настоящие!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1343901)
Или кто-то еще живет так, как втихомолку бабушки во дворе между собой решили, или завистливые коллеги с работы именующими себя в лицо "подругами" а за спиной поливающие помоями скажут?

Ты сам яркий представитель человека приспосабливающегося, так что про то что кто скажет именно ты и знаешь, как никто здесь.
Почти ВСЕ так живут, только не признаются, или не понимают - как известно, настоящий раб тот, кто наслаждается своим рабством.
Амнезия, не поддакивай мне, и так понятно, что тебе ничего не понятно)

Amnesia 03.08.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1343903)
Амнезия, не поддакивай мне, и так понятно, что тебе ничего не понятно)

Ну уж куда нам до Вас, высокоинтелектуальная – провинциальная Вы наша))
Шер у тебя как я погляжу действительно параноя. Человек может мне нравится, а может не нравится, это не имеет значения когда я читаю форум и вижу то что мне по вкусу. Это не означает что моё отношение к тебе изменилось, я как относилась к тебе с иронией так и отношусь. Не злись почём зря и не пиарься за мой счет. Я просто в отличии от тебя и ещё многих общих форумных знакомых, могу оценить то что мне нравится не взирая на лица, с меня корона не упадёт. Я знаю себе цену и не парюсь из за ерунды, не фантазирую на тему форумных кланов, мне эти условности до лампочки. А вот ты явно заигралась в интернет, оторвалась от реальности.
Это наверное был твой единственный пост в котором был хоть какой то смысл. Остальное это твои фантазии и нереализованные мечты.
К сожалению...

flicka 04.08.2013 15:56

Хватит ругаться. Все равно каждый останется при своем мнении.

Цитата:

С 18 лет Вы уже никому ничего не обязаны, и руководствуетесь совестью, своими желаниями, моральными обязательствами.
Боря, невозможно руководствоваться одновременно своими желаниями и моральными обязательствами. Тебе ли не знать?

Мужчина 04.08.2013 18:37

Возможно, только бывает что они диаметрально противоположенные оказываются.
Например, у меня в 18 лет было одно моральное обязательство - жить с мамой, а не ехать по миру (Москва, Израиль, Германия) искать что-то.

Amnesia 05.08.2013 01:21

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1343916)
Например, у меня в 18 лет было одно моральное обязательство - жить с мамой, а не ехать по миру (Москва, Израиль, Германия) искать что-то.

А может как раз надо было ехать и что-то искать, если в то время так расположились звёзды.
Теперь обстоятельства изменились и время упущено.

Мужчина 05.08.2013 15:36

С одной стороны я бы увидел больше мир, больше опыта жизненного, а с другой - жизнь не сложилась бы так, как сейчас, возможно бы не добился того что добился.
Возможно бы жил лучше много.
Кто знает?
Да и вообще мне 32 только ))

Amnesia 05.08.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1343957)
Да и вообще мне 32 только ))

Молодец, хорошо держишься, другой бы ответил
— «да и вообще, мне уже 32»


:p

Mongoose 22.12.2013 20:22

" - Метадон - коварная шутка... Он не лечит, а лишь притупляет чувства... Я знаю другой способ. От этих людей только бессонные ночи. И разочарования...

- Они - наркоманы. Исцеление - это процесс!

- А может наркотики необходимы людям? Посмотри на этих людей. Каждый день они играют на твоих чувствах. Они просто тянут время. Они ловят кайф от замещающих средств - и это по твоему лечение?

- Всё не так просто!

- НАРКОМАНИЯ - ЭТО ЗЛО! ОЧНИСЬ! ЭТИ ПОДОНКИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ НЕ ЗНАЮТ ЖАЛОСТИ! Но... как только... они... посмотрят смерти в глаза... Они начинают ценить жизнь! В этом моя идея. И это верный путь!" ©
(к/ф "Пила")

Антон30 05.09.2014 19:04

наркомания молодость и красота
 
кто видел наркомана и красивым? который принемает наркоту больше чем хотя бы пол года? лучше увядающая красота со временем чем быстрая как у наркомана

Анастасия-83 01.03.2018 13:31

Мне кажется тут ответ очевиден! Если человек не наркоман, конечно. Наркоманам, как бы пофиг и на красоту и на молодость.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot