(http://mujchin.net/index.php)
-   Знакомства для мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Проблемка - как научится смеяться красиво? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10143)

skotsaga 05.03.2012 18:34

Проблемка - как научится смеяться красиво?
 
Ребята, обращаюсь с таким вопросом, возможно он несколько абсурдный но все таки, как научится смеяться красиво, что бы была как говорится голливудская улыбка

Твоя_совесть 05.03.2012 18:39

Во проблемы у людей! Вот это я понимаю! Не то, что я со своим сломанным шифтом...

Убен 05.03.2012 20:00

А кто сказал, что голливудская улыбка это красиво? Это реклама зубной пасты и фарфоровых протезов, всего лишь.

flicka 05.03.2012 20:07

Ваще-та, смеяться и улыбаться - разные вещи. Красиво смеяться - это целое искусство. А улыбаться по-голливудски легко, надо просто пошире разевать рот, но не улыбаться глазами, то бишь улыбаться неискренне, и все получится, но не уверена, что будет красиво.
Ах да, для обоих случаев нужны здоровые и красивые зубы, иначе ничего не выйдет.

Понка 05.03.2012 20:10

могу кстати дать консультацию по красивым и ровным зубам! абсолютно бесплатно! из жизненного опыта!

skotsaga 05.03.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1308641)
могу кстати дать консультацию по красивым и ровным зубам! абсолютно бесплатно! из жизненного опыта!

Хаха))
Но я здесь по поводу темы "смеха", если есть рекомендации пишите пожалуйста

Виолка 06.03.2012 16:07

чтоб улыбаться красиво это к стоматологу на проф чистку и отбеливание
а смеяться красиво это наверно не ржать как сивый мерин, не визжать, не плеваться.
У меня один есть парниша на работе, как заржет что аж подскакиваешь и долго ходишь испуганный.

Алика 06.03.2012 16:46

А у меня ребенок как закатится - все вокруг хохотать начинают.

flicka 06.03.2012 16:55

У нас на работе есть девочка. Оспаде, как она ржет.. Ну просто капец. Реально уродский смех, гыгыгыгыгы..

Виолка 07.03.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1308693)
А у меня ребенок как закатится - все вокруг хохотать начинают.

И моя так. И так как колокольчик заливается, от души так. Всех вокруг смешит и веселит. И такой диссонанс с тем, что врачи говорят и пророчат...

Добавлено через 7 минут
На узи почек нас сегодня отправили в 10 раз, там очень злая тетка сидит и всех выгоняет по малейшему поводу. А узи очень срочно надо. И денег она не берет, или мож ей мало... В общем в пятнадцатый раз сегодня был дубль, заходим в кабинет, она мне "Кладите, мамаша ребенка", я кладу на спину, а надо на живот. Машка начинает канудить. Она орет на меня - не можете положить, вышли вон из кабинета и больше чтоб я вас тут не видела. Выходим. стоим возле окна. Я ооочень тихим шепотом говорю "вот жеж сучка крашеная". Стоим с полчаса. Опять стучусь к тетке, умоляю - ну примите нас, нас не выписывают, у нас и то и это. Она орет убирайтесь. Тут пауза. Машка во всеуслышанье заявляет "Вот тетя СУЧКА КРАШЕНАЯЯЯЯ". Дверь открыта, в коридоре все ржут, у тетки начес дыбом встал и аж спина зашевелилась. В общем мы бегом к выходу. Очередь ржала как обкуренные.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot