(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Можно ли считать такое изменой и как дальше быть? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19001)

ТатьянаТатьяна 18.05.2016 11:55

Можно ли считать такое изменой и как дальше быть?
 
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, по такому моменту..
У меня отношения с мужчиной любимым, встречаемся не один год.. И вот тут на 9 мая отмечали праздник, салют, выпили коньяку, и просто зашла тема про измены и тд..

И вот он мне такой и говорит: "Я вообще тебе не изменял ни разу, но было как-то, что мы с тобой поссорились, я на тебя разозлился, взял и позвонил какой-то подруге и сказал, что свободен, предложил с ней замутить". И в общем, она отказалась, и итд.. И добавил, что ничего не было, но мысли у него такие (про другую женщину) были, и просто по-пьяни позвонил и психанул..

И так как у меня к нему сильные чувства, то меня прямо это убило..
Кто что может сказать по такому вопросу? Что делать после таких признаний дальше?
Я уже несколько дней переживаю, спать нормально не могу, так задело это.. Можете посоветовать, что делать в такой ситуации мне?

Мужчины, Ваши мнения очень интересуют! Реально просто забить, как говорит мой, потому что якобы это ничего не значит, или это всё же не те вещи, на которые закрывают глаза??
Я растерялась.........
Что делать? Как быть?

Amiga 19.05.2016 16:46

да, это не приятно. но такое бывает временами. с другой стороны у них ничего ведь не было) вы любите его?

Мужчина 21.05.2016 15:48

Татьяна, сколько Вам и мужчине лет?
Просто сделайте выводы - всё будет хорошо, если не будете ссориться до того, чтобы раздельно жить.
Он такой, в подобной ситуации поступит так же.
Или быть рядом, и жить счастливо, или ссориться и он будет изменять.

Amiga 21.05.2016 15:54

Автор пропала, а жаль. интересно что решила все же.

Artif 26.05.2016 14:55

Нет толку обижаться о таком, или зацыкливаться. По сути каждый человек думает про измены периодически. Это абсолютно нормально!

Marvin 10.06.2016 09:42

у каждого свои понятия об измене. Если Вам это не дает покоя и Вы этого не сможете простить, то рано или поздно это может вылиться у постоянные упреки и ссоры и ... сами понимаете. Я лично считаю, что если человек любит, то не может быть никакого "на зло"!

ВЕРОНика 02.07.2016 19:07

Если Вы его любите и желаете с ним продолжения отношений - забудьте этот разговор. Просто вычеркните и точка! Сомнения - страшная вещь. Проходила такое.

Егорий 04.07.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от ТатьянаТатьяна (Сообщение 1610969)
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, по такому моменту..
У меня отношения с мужчиной любимым, встречаемся не один год.. И вот тут на 9 мая отмечали праздник, салют, выпили коньяку, и просто зашла тема про измены и тд..
....

Это не приятно слышать любому любящему человеку. Но раз он вам сам рассказал, значит для него это реально ничего не значит и он любит только вас. А вы если дорожите им, просто примите эти признания как честность по отношению к вам.

Maximys 22.08.2016 18:52

признался молодец хуже было бы если молчал

Marcela 22.08.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от Maximys (Сообщение 1612401)
признался молодец хуже было бы если молчал

Почему хуже? Вряд ли она бы узнала.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot