(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Френк Мир бросил вызов Федору Емельяненко!!! Чем ответит наш чемпион? Кто что ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=17894)

Гинтама 28.05.2009 12:01

Френк Мир бросил вызов Федору Емельяненко!!! Чем ответит наш чемпион? Кто что ...
 
Френк Мир бросил вызов Федору Емельяненко!!! Чем ответит наш чемпион? Кто что думает по этому поводу?

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Френк Мир бросил вызов действующему чемпиону мира по версии WAMMA Федору Емельяненко.

Абоимов 28.05.2009 12:21

Пусть сначало в очереди постоит, уж очень шустрый, или в турнире поучавствует на право сразится с Федей.

Веденяпин 28.05.2009 13:30

Ах моська знай она сильна что лает на слона!!! Бросать вызов он может сколько угодно но этого боя не будет. Дана Уайт не допустит чтобы у его организации был битый чемпион!

imported_Dimas 28.05.2009 13:59

серьезно, пусть мальчик постоит в очереди :-D . не дорос еще

Гинтама 28.05.2009 16:56

Как известно на affliction 3 Федору предстоит встреча с Джошем Барнеттом, но при всем уважении к Барнетту он ниже уровнем чем Френк Мир, хоть и стоит в рейтинге выше Мира на одну строчку. Федор должен биться с лучшими, а это на данный момент кто бы что не говорил - Брок Леснар (все не любят из-за того что он из рестлинга) и Френк Мир. Когда Федор дрался в Прайде, а это была действительно серьезная организация - реальный конкурент UFC, и там Федор был и остался непревзойденным чемпионом в тяжелом весе, побеждал топовых бойцов и был там номер один!!! А affliction - это беспонтовая организация, Федору суют бывших чемпионов и он хлыщет их в первых раундах, разве это правильно? Кто-то реально не хочет чтобы Федор надел пояс UFC, и это явно не Дана Уайт (ему то как раз выгодно подписать нашего чемпиона года на 3, приход Феди поднимет рейтинги UFC до небывалых высот).

Гинтама 28.05.2009 17:11

Я все же надеюсь что Федор Емельяненко подпишет еще контракт с UFC и накажет Френка Мира (в чем я не сомневаюсь), а также очистит тяжелый дивизион этой организации и впишет свое имя в ее историю!!! А сейчас находясь в affliction Федор топчется на месте и не прогрессирует..

imported_Deja Vu 28.05.2009 20:30

Да КАТО ты прав UFC сейчас возгловляет все имеюшиеся оргонизации боёв без правил и Фёдор должен быть там, так как он лучший из лучших

Mirai Nikki 28.05.2009 20:34

я не компетентен как ты Като. но как кто то сказал тогда ЮФС лишится своих чемпионов..........там и так Арловскии че то делает.тепер Федор из россии будет всех ломать.......может на ЮФС это скажется не очень..это ж типа американская федерация ..там и у Арловского какие то замуты были он не бился много......им свои нужны кумиры...а не русские..............хотя хз там полно эмигрантов доэтого успехов добивалось тоже...........
НО здесь ты прав сейчас ему вообще нескем дратся ........там его хоть Арловский немного взбодрил......ему бы боев 5 за 1.5 года провести в юфс и все ясно станет.............

Аверченков 28.05.2009 21:53

Кто такой вообще Френк Мир?Может ему повезло как в свое время Кимбо?А федор есть Фёдор эта легенда ММА и огорчает что некоторые форумчане верят этому пустослову Вайту.

Абоимов 28.05.2009 22:04

Ребята на сколько я знаю, в ЮФС если Федор подпишет контракт , ему будет запрещено драться в других организациях, а Федор без боевого самбо к сожалению не может, поэтому и остается все так как есть. Если я не прав то поправте....


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot