(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Чем меньше девушку мы любим (http://mujchin.net/showthread.php?t=10932)

Мужчина 04.04.2012 09:53

Чем меньше девушку мы любим
 
Есть такое выражение:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
На самом деле все не так.
Если у девушки были проблемы с папой, он заставлял её страдать, нелюбовь, уход из семьи, то мужчина - который будет заставлять мучатся её - будет "родной" как папа. И такого мужчину она будет "любить", будет болезненная привязанность к такому парню, хотя эти болезненные отношения любовью назвать сложно.
Такая девушка хочет к мужчине, который её бросает. И получает "мазохистский кайф" от мучений с таким парнем.

Алика 04.04.2012 09:56

Радио наступает! ...

Виолка 04.04.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1324739)
Радио наступает! ...

оно захватит мир, и не будет ничего, кроме радио:1:

неухоженная 19.04.2012 23:38

соглашусь, есть болезненная привязанность к мужчинам, которые заставляют страдать, но это временно, затем их просто посылаешь и ищешь того кто по голове погладит и пожалеет.

Lea 21.04.2012 18:51

Парадоксально, но это в какой-то степени (в зависимости от ситуации) правда. Наблюдаю что-то подобное со своей подругой =(

Мужчина 21.04.2012 23:51

Lea - а что с подругой то? Историю в студию!

Славик93 11.06.2012 10:20

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
в большинстве случаев это так и есть

RuslaNN 14.06.2012 16:02

я бы тожн послушал истории про подругу
в студию, мы все :pivo: во внимании

ToRRRSovah 21.09.2012 09:22

Ну, в чем-то классик прав, но он прав только в части соблазнения, а вот в части отношений - нет. Ведь Пушкин и Наталью Гончарову безумно любил и она его... Так что эта цитата не так уж и оправдана. :)

Виолетта 20.03.2013 21:54

Думаю,тут дело еще и в том,что девушки,как и мужчины,любят добиваться своих целей. А когда ты даешь ей отворот-поворот,тут и начинается самое интересное =)

Мужчина 21.03.2013 01:29

А что происходит с девушкой, когда её цель достигнута?

user55 25.04.2013 14:12

Такое есть как у женщин, так и у мужчин. Недоступная особь противоположного пола кажется привлекательнее, интереснее и "выше рангом", чем доступная.

Еще недоступную идеализируем в своих мыслях.

Passi 30.04.2013 14:37

Главное, найти "своего" человека и если это произошло, то теория "чем меньше женщину мы любим" не подтверждается. Наоборот, приятные слова, неожиданные признания со стороны мужчины притягивают к нему с каждым разом все больше и больше. А отношения построенные на нервах, тревогах, сомнениях в конце-концов опустошают и приходишь к выводу, что лучше быть одной, но в гармонии со своим внутренним миром, чем с человеком, который его подрывает. Если для девушки вы по-настоящему что-то значите - не бойтесь признаваться в своих чувствах, это никогда не отпугнет.

Gleb 30 13.11.2016 22:19

Не знаю, я свою жену очень люблю, и она меня тоже! Вот не так давно подключил безлимитный интернет lanet.ua/internet/bezlimitnyj_internet
, так она без ума от счастья) Не много ей для счастья надо!)))

Ripley 24.11.2016 22:20

фигня все это, любви нет, есть только привязанность или страсть

хьюстон 26.11.2016 22:42

Да ладно! Любовь есть, но только она проявляется по-разному

Иван21 17.07.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1324738)
Есть такое выражение:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
На самом деле все не так.
Если у девушки были проблемы с папой, он заставлял её страдать, нелюбовь, уход из семьи, то мужчина - который будет заставлять мучатся её - будет "родной" как папа. И такого мужчину она будет "любить", будет болезненная привязанность к такому парню, хотя эти болезненные отношения любовью назвать сложно.
Такая девушка хочет к мужчине, который её бросает. И получает "мазохистский кайф" от мучений с таким парнем.

Тут есть нюанс. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!
Женщина в такой ситуации фиксируется на одном человеке и пытается его вернуть. Из-за низкой самоценки) Она не ценит себя, не уважает себя, не любит себя. Может ли она кого-то другого уважать, ценить и полюбить???
НЕТ.
Поэтому, когда мужчина себя так ведет, а женщина реагирует на его безразличие, то он обрекает себя на жизнь с дамой, которой он не нужен. Так как ей нужно ощущение привязанности и компенсация собственных комплексов... возможно, которые привил ей не отец, а сам этот мужчина...
Так бывает.
Будьте внимательны в отношениях.)

Alexx1122 21.07.2017 11:42

Разные ситуации бывают, та и от возраста многое зависит, в зрелом возрасте уже нет места бегать за кем-то страдать, нашел женщину для жизни, тебе с ней хорошо, ей с тобой, вот и счастье

KenLazy 25.07.2017 13:16

Жизненько. С женой также. Тем хуже себя к ней веду, тем лучше она ко мне относится. Жена без отца.

Amiga 25.07.2017 19:15

это как-то вообще не правильно я считаю.. и зачем себя специально с кем-то плохо вести??

Максон 24.12.2017 11:09

Да, если она не сильно зацепилась, то не прокатит. Ибо женщины тоже умеют отступать.

Arthur G 06.09.2018 20:17

Не соглашусь. Это не правда, что девушка ищет такого же парня, как папа. Иначе, каких парней себе ищут девушки, которые выросли в детском доме или в семье, где их растили две мамы? Или одна мама и бабушка?))))
У каждой девочки в голове есть своя модель поведения. У большинства - естественно семейная. У других - киношно-книжная. У третьих - как это было у лучшей подруги и так далее. Вот такой парень и стал героем их романа. Какая модель покорила девичье сердце в детстве, такую они и воплощают, если не осознают и не захотят поменять, конечно.

Мужчина 17.09.2018 08:17

Девочки с детома наверняка ищут образец с детдома, кто им был ближе и заботился о них. Или не ищут образец с жизни, а как Вы сказали - образец с книг, или кино.

Venera 05.10.2018 17:16

Я думала, что у меня такая проблема: я люблю того, кто меня бросает. Но нет: просто успешные и популярные парни привыкли менять девушек как перчатки, а наивные или не наивные дамы все равно продолжают гоняться за ними. Природа.


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot