(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Злоключения почти блондинки. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11654)

ледиНая 13.06.2013 16:25

Злоключения почти блондинки.
 
ак я теперь вас понимаю!
И какая нужная вещь - сиськи и глупость!
Вот у меня сейчас волосы приближаются по цвету к мечте, платье я надела как всегда летом - короткое и легкое.
И тут началось : полупьяный неравнодушный ко мне сосед передумал идти домой к маме и рванул по улице крича "прошу тебя, остановись" ( ага, щаз), по дороге домой по крайней мере 3 машины посигналили и 5 приостановилось.И напоследок перед дверью другой сосед напрашивался на ритуальный кофе "без жены и детей", тоже видно мечта дремала у него несколько лет...
Вот как тут за бандита со страшной рожей не выйти!

Мужчина 17.06.2013 17:37

А представляете, когда так к Вам будут приставать годами?
Тяжело быть красивой и сексуальной.

ледиНая 19.06.2013 18:39

да, оч даже представляю, тк. ощущаю всей кожей похотливость неудовлетворенных мужчин.
Когда была рыжей - эта неудовлетворенность выражалась в более жесткой форме, теперь взгляды более расслабленные и неуверенные)
И кстати - это уже длится именно годами и я устала, но шоу маст гоу он....

Мужчина 20.06.2013 09:54

Давайте в тему уже фото блондинки ))

ледиНая 20.06.2013 15:38

э, неее))
Не так сразу, я еще вас помучаю...
Сегодня захожу после обеденного заплыва вместо обеда с влажными волосами и свежестью реки в Шериф за яйцами)), начинаю складывать в пакетик и вдруг... надо мной раздается низкий приятный мужской голос на высоте 2х метров.
Я вздрагиваю, но яиц, слава богу не роняю и начинаю следить за загорелыми руками, которые надо мной выбирают маринованное для шашлыка мясо в упаковке.
Я резко (ну вот зачем пугать незнакомца, мог ведь и уронить на меня... а впрочем уронил бы, извинился, предложил у него постирать вещи ...остальное вы знаете как бывает) поворачиваюсь и вижу редкое по красоте лицо брюнета с синезелеными большими глазами и при этои весьма мужественное.
Его реакция на меня мне понравилась и я скромно опустила глаза, укладывая свой хрупкий товар.
Наверное моя бережливость к такому предмету его тоже впечатлила, потому что.. это впрочем знает любая девушка)
К нему тут же подвалила компания еще 2х парней поменьше и с улыбками на лице ( видимо парень уж сильно смутился) и давай рассуждать о прелестях маринования и тусовать все корбочки.
Уход мой был стремителен и прекрасен, гордо и под недоумевающие взгляды любителей шашлычков.
Кажется я вхожу во вкус быть блондой)

Мужчина 20.06.2013 15:44

Надо было еще в колбасный отдел подойти, возможно парень бы оценил Ваше умение бережливо обращаться с колбасками )

ледиНая 20.06.2013 15:46

Борь, так колбаски у нас продавщицы раздают, а вот про бананы - хорошая идея!

Виолка 28.06.2013 10:19

Вложений: 1
Очень сильно украшает женщину прическа в стиле "копна золотистых кудрей".
По-моему любую женщину такая прическа привлекательной и сексуальной сделает.
Как вот например Клаудиа в последнем номере журнала Вог, еще и платье у нее прикольное, жаль всю целиком не видно)

ледиНая 28.06.2013 15:42

к осени и локоны будут - не такие длинные, как у Клаудии, но вполне)

Виолка 28.06.2013 16:07

У меня такой же длины, но после окраса в блонд стали сыпаться катастрофически просто( как бы стричь не пришлось.


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot