(http://mujchin.net/index.php)
-   Боевые искусства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   тренировки на природе, ваше мнение (http://mujchin.net/showthread.php?t=13165)

Дюрарара 09.06.2009 23:18

тренировки на природе, ваше мнение
 
сегодня тренировались в парке - погода хорошая, воздух свежий и т.д.... но.....
сожрали меня комары:-S
куча зевак
трава везде где только можно и нельзя8oI

убедите меня плиззз, что на природе все же лучше, чем в помещении(tr)

Агейчик 10.06.2009 00:38

Все группы перевёл на стадион,кроме 5-7 летних,комары достают только после 8 вечера:-D ,доказывать не хочу ,где лучше,про это уйма лит-ры.Спортзал ещё надоест.На нас уже давно внимания не обращают,только заинтересованные,вообще прошло то время зевак(80-начало 90),сейчас уже давно все привыкли ,ну у нас точно :-D

Дюрарара 10.06.2009 00:56

нууу... капоэйра на то она и экзотика, чтоб зевак собирать... эт ладно.... зато от комплексов избавляешься:-D а вот комары и отсутствие элементарных условий типа раздевалка-душ реально напрягает... мужчины, видимо к этому проще относятся*-) ну и комары - это ппц, до сих пор чешусь(hu)


гыыы нас вообще по ходу сначала за кришнаитов приняли - белые костюмы, живые инструменты, танцы в кругу(md) :-D :-D :-D тока когда акробатика серьезная пошла, народ заинтересовался

Гуру Любви 23.07.2009 01:19

Знаете Ирина органика с природой не счем не сравнима,а комары????Хм.... я считаю на тренировке отвлекаться не следует,а если уж достали то приобщите и их к делу развивайте реакцию ловя их на лету с различного положения,тоже полезно.....

Авось 23.07.2009 02:00

Тренировка, по сезону на природе. Все со здравым смыслом. Зеваки на то и зеваки, чтобы зевать. Другое дело, что заниматься и тренироваться или показать всем '...какой, типа я, смотрите, завидуйте...'. Поэтому лучше если это 'тихий' лес, или, на крайняк, парк. В Москве, возле Олимпийского, все уже привыкли к виду занимающихся... На вас светит солнце, дует ветер, вы стоите на земле, прикольно, если и дождик иногда идет. Короче все стихии влияют на процесс. Если еще и на стороны света равняться. Вообще кайф. Движение в движении...

Александрикин 23.07.2009 09:40

Отношусь положительно. Особенно важно для прикладных систем. Бывает, что из за постоянных тренировок в одном зале, вырабатывается привычка например только к татами. По идее работать надо на разных покрытиях, рельефах, и условиях: асфальт, земля, трава, песок, бетон, кафель и т.д. - всё это накладывает отпечаток на пердвижения. Разные условия тоже важно: бой в лесочке - одно, в тёмном подъезде - другое, на песчаном берегу - третье, + различные погодные условия, соответственнол обувь и одежда по погоде..
Конечно в зимних ботинках и пуховике в гололёд зимой всё не так шустро, как летом в кедах на асфальте. Да и комарики когда в лесу пасмурно бывает достают, остаётся лишь утешать себя, что тяжело в учении, легко в бою..*-) :-)

Абатурин 24.07.2009 01:12

чесно говря,когда занимаешься чемто всерьёз,то не хочешь отвлекаться ниначто.А когда рядом зиваки-это банки с пивом,это левые выкрики,приколы,шум..А если дети маленькие рядом их отгонять надо..Нет..какая тут тренеровка.Ощущения как на футболе..На тебя все смотрят...Что так отработаешь?Ну а если говорить о какойто лесополосе,малолюдном парке или вообще о загородном лесе,то конечно здорово.Но это трата времени.Да и кимано на тренировках в залепачкается.На природе сильнее.Если падать на землю,да ещё к тому же на мокрую.
А копоэйра-это что типо таци "боевые".Я думал это живо в кино...

Александрикин 24.07.2009 08:43

Т.к. проживаю в городке провинциальном, проблем скрыться с глаз нет, например массивы зелёнки проходят через все районы города. Поэтому обычно зеваками бывают лишь кустотрахальщики, котороые раз в 2 часа пройдут, да и то, заняты своими делами..

Аллах 03.09.2009 11:23

Однозначно положительное особенно в лесу, на машину и вон из города. Свежий воздух энергия через край плещет.

Гоморра 03.10.2009 14:22

На природе, конечно, классно пробежки совершать!
А если тренироваться и мешают зеваки и др., значит концентрация "страдает"!
А тренироваться можно и в зале!


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot