(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Обсудим следующего соперника Виталия Кличко ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=13208)

АвторКама 30.09.2009 17:34

Обсудим следующего соперника Виталия Кличко ?
 
47-летний американский боксер Эвандер Холифилд получит шанс на бой с нашим чемпионом по версии WBC Виталием Кличко. Как заявил президент WBC Хосе Сулейман, для этого Холифилду надо выиграть следующий бой, и тогда Всемирный боксерский Совет сделает его официальным претендентом на титул.
1-8 ноября в Южной Корее состоится конгресс WBC, и Холифилд проведет свой бой в последние дни этого мероприятия. Ожидается, что его соперником станет американец Деррик Росси, занимающий 14-е место в рейтинге WBC. Холифилд в этом рейтинге – на 15-й позиции.
Представитель промоутерской компании братьев Кличко – Том Леффлер – отметил, что Холифилд действительно может рассчитывать на бой с Кличко, если победит в ноябре.
Впрочем, ближайший поединок Виталий планирует провести уже в конце этого года. А значит, соперник будет другой. Как сообщает немецкая пресса, им может стать талантливый американец Кевин Джонсон или российский «ветеран» Олег Маскаев.

АвторКама 30.09.2009 17:47

Молодому Кевину Джонсону понятно , нужно срубить больших денег . Он даже отказался от запланированного на 10 октября боя с Одланьером Солисом . А куда лезет старина Холли ? Ему или хочется закончить карьеру боксёра в горизонтальном положении , или он банкрот .

EKSO23 30.09.2009 21:10

Банкрот -- это разные понятия у них и у нас...)

Но, судя по всему, старина Эвандер не дружит с адекватной оценкой самого себя, любимого..

imported_Andrew 02.10.2009 00:39

А мне кажется,что можно было б удачно раскрутить в Москве Кличко-Маскаев.И с финансовой точки зрения в накладе не будет,и риска никакого.

EKSO23 02.10.2009 17:04

зачем Виталику этот бой?.. Это миссматч -- результат известен заранее. Вряд ли Кличко согласится на этот бой -- для него это шаг назад. Ну а для ветерана Олега - это только заработок.

АвторКама 02.10.2009 19:17

Маскаеву нужны бои против Голоты или Монти Баррета . Ну а для Виталия я вижу только одного соперника ,технаря - говоруна Джеймса Тони . Хотелось бы чтобы Кличко потушил ему свет .

i_Cat 02.10.2009 19:42

Против Маскаева вряд ли будет бой хотя он официально уже третий в рейтинге ВБЦ.Джеймс Тони прекрасный соперник для Кличко который сможет сделать бой.Лично мне хотелось бы увидеть Виталика против Коли или Хэя.

АвторКама 02.10.2009 19:56

В ноябре посмотрим как Коля отшлёпает Хэя , а там может и встретятся в объединиловке , если Кинг не будет против .

imported_Andrew 02.10.2009 21:25

Ну,колюня-это суперприз! Ягодка на вершине многоступенчатого тортика(H) .Бой удачный со всех сторон-можно и деньжат нехило подзаработать,и последний пояс ВБА в семью принести!Именно по этому,Дон Кинг удавится,но никогда на это не пойдет!(хотя...никогда не говори никогда)

i_Cat 02.10.2009 22:06

Коля - Хэй интрига что ни говори.Коля как боксер мне не нравиться но в этом бою буду за Колю.Посмотрим кто споет нам лебединную песню


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot