(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Почему дагестанские боксёры в основном сильнее..? (http://mujchin.net/showthread.php?t=13476)

imported_dobrii-orc 04.01.2011 14:17

Почему дагестанские боксёры в основном сильнее..?
 
Почему дагестанские боксёры в основном сильнее..?

imported_Camilla 05.01.2011 01:32

Здравствуйте!Безусловно не стоит считать эти случаи закономерностью!Все зависит от профессионализма самого спортсмена,будь он дагестанец или же русский..

imported_dobrii-orc 05.01.2011 01:39

Брат ну всё равно физической силы им не занимать,поэтому у них больше шанса на накаут.На международных мастерских турнирах 70% побед их

imported_Notress 05.01.2011 20:05

1. Алоян Миша (весовая категория до 52 кг).
2. Полянский Дмитрий (весовая категория до 56 кг).
3. Ваганов Ильдар (весовая категория до 60 кг).
4. Беспутин Александр (весовая категория до 64 кг).
5. Замковой Андрей (весовая категория до 69 кг).
6. Чеботарёв Артём (весовая категория до 75 кг).
7. Мехонцев Егор (весовая категория до 81 кг).
8. Никитаев Павел (весовая категория до 91 кг).
9. Омаров Магомед (весовая категория свыше 91 кг). * * * * * * * * * * * * * *Состав нашей сборной теперь посчитай сколько русских и сколько дагов!!!

imported_dobrii-orc 05.01.2011 23:11

конечно я не хочу никаго конфликта.хватит нам событий в Москве и в Ростове.Я наоборот уважаю дагестанцев потомну что он и почитают традиции своего народа,большая часть не курит и не пьет,а мой город занимает 1е место в Ростовской Области по наркомании.Я своими глазами видел когда приходит новичок дагестанец и за 2 месяца добивается лучшего результата чем русский,который пришел заниматься на 9 месяцев раньше него.И дух у дагестанцев в бою намного сильнее.До того как я ушел в армию я видел на протяжении нескольких лет подряд как на международном турнире памяти П.Дернова большее число побед *было у дагестанцев

iminst 07.01.2011 10:17

Уверен, что по бойцовскому духу можно привести много примеров и найти отличных "воинов ринга" и среди дагестанцев, и среди армян, и среди русских и украинцев, и (перечислять можно все народности)... А на детском ринге зачастую (но опять же не всегда) играет роль физиологические особенности более быстрого взросления детей из южных регионов, но уже в более старших возрастных категориях это природное преимущество рассеивается.

imported_Notress 07.01.2011 17:56

Эт точно,у нас постоянно кавказкие мальчики боксируют уже с волосатой грудью,когда у русских только молочные усики еле видать!!!

Ангел-Хранитель 07.01.2011 20:32

Моральный настрой - очень важная вещь. В этом направлении тренерам тоже очень нужно работать. Но многое здесь конечно зависит от первоначального воспитания, данного родителями.

imported_Notress 09.01.2011 16:34

Заур! Здесь никто не обижается,если боксер сильный,то как могут ему не дать пройти в сборную??? Пример Битер,хотя по-моему он чеченец,а не дага!!! И не надо делить на НАШИХ и не наших все выступают за сборную России,а не за Дагестан!!!

imported_Notress 11.01.2011 08:07

Этот список составлял тоже не я:-D ,ясно понятно,что тренер у Артура не Рамзан Кадыров(H) !!! В Каспийске самая лучшая школа бокса в России это я подтверждаю(Y) !!!


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot