(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   У неё есть муж!!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=3154)

Shamaaaan 23.01.2010 14:46

У неё есть муж!!!
 
Как лучше поступить если муж узнал что я встречался с его женой? Он служит в армии и так вышло что один лох донес до него незначительные слухи. Он только знает как меня зовут, мою фамилию и в какой школе я учился. И он думает что отношения между мной и его женой были только летом, а теперь их нет, хотя это не так. Со стороны девушки меня никто не знает и вместе никто нас не видел. Этот лох тоже больше ничего обо мне не знает.

Мужчина 23.01.2010 22:11

А у тебя какие планы на девушку?
Если хочешь на ней жениться - то действуй, делай ей предложение, ну сам думай.
Если она у тебя для секса просто - то сам смотри, или получишь по морде, или оставь в покое девушку.
Зачем просто так рушить брак?
А что хочет девушка?
Почему парень лох?

Shamaaaan 24.01.2010 14:20

У нас было с ней много разговоров про то что мы будем делать когда у неё придет муж. Я сперввых дней твержу ей что я нивкоем случае не собираюсь рушать семью и она от мужа тоже уходить не собиратся.
Я конечно же понимал и обдумывал последствия с ней наших встреч и просто так уже растаться то с ней не получается, привык, но знаю что это необходимо.
Так вышло что на ее улице с парнем живет моя бывшая однокластница и они с "моей девушкой" знакомы и как то разговаривали между собой про наши непростые взаимоотношения. После, эта однокластница видимо все передала своему парню, а он знаком с мужем "моей девушки". И скорее всего он то и донес информацию до её мужа...
Как теперь лучше поступить в такой идиотской ситуациии? Спасибо!

Мужчина 24.01.2010 15:11

Если не собираетесь быть вместе - лучше уйти...
Не знаю, сможешь ли ты заставить себя сделать это.
У вас какие с девушкой отношения вообще? Просто секс? Что она к мужу чувствует?
Ты к ней как относишься? Она к тебе?
И чем муж то виноват? Что сразу лох...

Shamaaaan 24.01.2010 15:22

Лох не муж, а парень моей однокластницы который мужу донес про нас. Он конкретного ничего и не знает, знает что что то было и уже якобы закончилось, и знает где учился т.к. его девушка моя однокластница. Всё!больше и ничего и нет что можно было бы предъявить!..
А наши отношения конечно "теплые", но мне кажется мимолетные... Я можно сказать попутный ветер.....

Мужчина 24.01.2010 16:02

Если мимолетные, и тебе не проблема уйти, то уйди, не рушь её семью. Если не думаешь об этой девушками сутками, можешь смотреть на других, то не порть девушке жизнь.
Вас просто секс связывает?

Мятная 25.01.2010 09:17

Хватит уже ! Ты достаточно побаловался с ней и поиграл. Уже дальше некуда !!!. Ты же ей сломаешь жизнь !.....Или тебе всё равно ,..лишь бы) ...?

Shamaaaan 25.01.2010 13:15

Я все прекрастно понимаю!!! Я и пытаюсь отдалиться от неё, но как только у неё появляются слезы, меня всего наизнанку выворачивает...
Я не могу видить её слезы, как она пплачет... Кажется, что она не осмысливает всего происходящего...
В моей жизне идет черная полоса... Столько проблем...

Мужчина 25.01.2010 14:59

Почему девушка плачет? Что она к тебе чувствует?

Shamaaaan 28.01.2010 12:53

Как все наладить, как все успокоить? Ума не приложу?.. Что будет дальше?... Столько вопросов...


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot