(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хоккейный клуб "Динамо-Минск" (http://mujchin.net/showthread.php?t=4455)

Polly Ist 30.10.2009 22:15

Хоккейный клуб "Динамо-Минск"
 
Сегодня наш клуб Победил ЦСКА- 2:1 !!! Поздравляю всех Болельщиков клуба и белорусского хоккея в целом!!!

Polly Ist 01.11.2009 20:21

Еще одна победа нашей команды!!!!! На сей раз повержено "тезка" Рижское "Динамо" !!!!! 2:1 (овер-тайм)!!!! Мы вышли на 15 место в турнирной таблице!!! Надеемся, что эта серия побед не прервется в следующей игре!!!!!!!(Y) (Y) (Y)

Polly Ist 01.11.2009 20:22

Давайте обсудим!!! Пошло ли на пользу смена тренерского штаба!!!

Tillie 01.11.2009 20:57

Команда создается не за 2 или 3 игры, поэтому , я думаю, еще миатчей 10 будет идти все по накатанному, а потом мы посмотрим что из себя представляет тренер Андриевский.

Polly Ist 01.11.2009 23:34

Это точно! Надеюсь, что Наумов не прогадал со своим решением!!!

R M Pitts 01.11.2009 23:43

Я был против увольнения Хэнлона, я не против назначения Андриевского, я против закулисных игр руководства.
Любая команда имеет и победы, и поражения.
Самое главное, чтобы была стабильность и преемственность в команде, а не рубить сгоряча и под корень.
Я присутствовал на матче сегодня. Меня поразило отношение болельщиков (некоторых), забили - молодцы, пропустили - лохи, и забыто всё что было. Это как команда на час, так и болельщики временные. Я болею десятилетиями за одни и те же команды, независимо в фаворе они или нет. Нужно переживать все невзгоды и радости вместе.

Polly Ist 01.11.2009 23:53

Ты говоришь про болельщиков! А что говорить если сам Наумов забыл про победную серию "Динамо" на выезде!!! А тут маленькое "падение" и уже указали на дверь!!!

Polly Ist 12.11.2009 23:11

Итак, после не большой паузы, регулярный чемпионат вновь продолжен!!!(Y) Наши вновь побеждают!!! на сей раз не устояла Тольятинская "Лада" (4:3 от) Кстати сама встреча с "Ладой" была под угрозой из-за финансовых проблем в клубе!!!

Gil Fish 17.11.2009 01:15

Что ж притихли..... Надо принимать поражения достойно..... Два матча две шайбы и зеро в копилке...... Все звенья наигранные месяцами были перетасованы и как следствие закономерный результат и никакой игры.....
В КХЛ нет слабых команд и Динамо уже к таким не относится но и в лидеры нашим рано...очень рано.....А в плейофф вроде и обязаны попадать а с такими играми как в Нижнекамске далеко не уедем.... Посмотрим чем закончится домашнее турне!!!!! Там всё и решится..прав Наумов ли нет...Хотя Хэнлона конечно выгнали в неподходящий момент...Была хорошая победная серия..а потом обидное поражение от аутсайдера при нормальной игре..........С кем не бывает......... И тут же отставка.....

Polly Ist 17.11.2009 10:52

Да... На счет плейофф, конечно должны попадать без разговоров, но по такой игре... Такое чувство, что каждую игру играет совсем другой клуб! Конечно тасовка звеньев влияет... Короче нет слов, одни эмоции! Подождем, может и эти звенья наиграются, и будет совсем другая игра!


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot