(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   НАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=5117)

Gladys C hyg 19.03.2009 23:37

НАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!
 
Самые приятные минуты по завершению чего-либо важного и ответственного всегда сопровождаются аплодисментами, иногда переходящими в бурные овации *(fr) ! Сегодня, после завершения конкурса, так хочется устроить эти самые бурные овации всем участникам, бившимся над мудреными загадками ведущего - Алексея Сахно *(K) *(F) *(F) *(F) . А еще я с большой симпатией и чувством аплодирую несомненному победителю - Роману Иванчуку (*) !!!

Sue Flay 19.03.2009 23:53

Подписываюсь под каждым словом!!! (Y)

Candy Dos 20.03.2009 09:50

Спасибо за поздравления!
Ну раз я выиграл, то следующий конкурс *- с меня.
Завтра и начнем. А може даже сегодня :-) (D)

Count Ovff 20.03.2009 09:53

Ура! Честно говоря, хотелось, чтобы следующим ведущим были именно Вы. (ch)

Laura Lynn 20.03.2009 13:18

Спасобо Роману за участие и за прием эстафеты ведущего конкурса!

Doug With 20.03.2009 13:47

Поздравляю всех победителей !!! А Алексею большое спасибо за сам конкурс ! Было очень интересно и самой *поискать информацию для разгадывания подсказок и следить за развитием отгадывания другими !!!

Lou Pole 20.03.2009 16:56

Итак, для конкурса будет создана отдельная тема "Конкурс №2" и отдельный фотоальбом с одноименным названием.
Конкурс займет неделю, в следующее воскресенье, надеюсь будут объявлены победители, а может и раньше, все зависит от вас.
Обсуждение будем вести в теме конкурса, а вот версии, для чистоты эксперемента, предлагаю писать в личку. Т.о. угадавший из обсуждения выбывает и не ориентирует/дезориентирует остальных участников.
Если возражений нет, то в районе 18:00 появятся первые 2 подсказки.

Jay Walker 20.03.2009 17:11

Роман, прежде всего позвольте поздравить Вас с победой и поблагодарить за прием эстафеты от Алексея!
Думаю версии в личку ни к чему. Просто Вы даете подсказки и не реагируете на обсуждение и предоставляемые версии. Таким образом, правильная версия или нет окончательно станет понятно лишь по завершении конкурса, а угадавший может и дальше ломать голову - в этом есть определенная интрига. Мысль Алексея, которую мы пока не реализовали была в том, что приз получает не только первый, но и, например, десятый участник, указавший правильную версию. Таким образом и у новичков появляется шанс проследив за цепочкой рассуждений и самостоятельно порывшись хотя-бы в интернете также присоединиться к той или иной версии и попасть в число призеров.
Думаю, окончательно правила дошлифуем уже к третьему этапу А пока играем "на слух". :-D

Kate 20.03.2009 17:17

ок. Тогда все обсуждения и версии пишем в "теме".

Maude Fovd 20.03.2009 21:31

Сергей! А нам разве тоже можно участвовать?... (fr)


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot