Тема: Хрип души
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 16:14   #40
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
обращение было не к незнакомцу
А к её нынешнему мужчине, которого она любит.
Это точно.
Цитата:
Сообщение от Мужчина
Когда любишь, когда ты хочешь быть счастливой, нужно не только хотеть получать, защиту, нежность и любовь, но и отдавать. Не прося ничего в замен. ПОЙМИ!
Ответ
Цитата:
Поняла. С полгода назад. Ты меня не смог бы этому научить, ты слабее меня. Хотя живучий и хитрый. Этим и берешь.
Так что любит Она нового мужчину, и любит по настоящему. А меня презирает.

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
Она ищет счастье. Она хочет переключить свои чувства на такого, кто будет любить и будет любим ею. На того кто не обидит. Будет беречь ее. Вставать перед ней стеною. Который будет дарить заботу и нежность. На руках носить будет.
Судя по всему уже нашла, чему я могу искренне порадоваться.

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
А пока вы сидите и бездействуете-время уходит!!!! Ныть-участь слабых!!!! А вы СИЛЬНЫЙ! Ну а если НЕТ, так на нет и суда нет. Тогда живите дальше.
Да я слабый. Я не могу быть сильным один. Уже жалею что вообще в этой теме писал, не сдержал эмоций. Да, я не умею разводиться по одному телефонному звонку, так в фильмах только бывает с супер крутыми мачо, которые ни за что не отвечают, кем я не являюсь.

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
либо сделайте решительный шаг к ней на встречу(я не говорю что должно быть что то глобальное) Но должен быть такой шаг, который ее зацепит. Благодаря чему она как минимум решится сесть с вами за стол переговоров.
Чтобы создавать новую семью, когда есть детки у М и у Ж, нужно очень сильное желание двоих, а не просто мое. И нужна взаимоподдержка, понимание, доверие, уверенность друг в друге!
А не игнор неделю, потом пообщались, потом снова игнор, потом вдруг звонок, ЭТО НЕСТАБИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
Когда ты не знаешь, то ли тебя любят, то ли хотят забыть любовь молодости с тобой, то ли просто с мужем ужасно жить как птичке в клетке.

Я не знаю какой еще шаг можно было делать, я решил просто уйти из её жизни и не маячить, так как она любит другого.
Я сделал всё что мог, сделал в моем понимании такие шаги, и не один. Мы даже за столом сидели и я задал прямой вопрос, и получил прямой ответ - "больше не люблю, не стоит тебе разводиться", "любви нет к тебе, а может и не было вообще".
Так что всё кончено. Это у меня в голове проблемы. Не давайте мне надежды, я её так старательно убиваю! Если она придет суда - то ничего кроме негатива и ненависти я не услышу, как слушал этот год.

Она меня не игнорировала - это я её удалил из скайпа. Там было даже не общение, а мой годовой монолог, и её постоянное "нет".
И еще, я обращаю внимание на мелочи, незначительные фразы, о которых не буду писать на форуме.

И я не хочу быть еще одним мужчиной, которому она позволит любить себя, это не для меня. Быть "муж 2, попытка семьи 2" не для меня.

Так что все это бред и МОИ фантазии романтические. Всё уже было давно сказано.
НЕТ НИЧЕГО! НЕТ!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
Любят даже таких мужчин, которые комплексуют и считают себя хуже других. А для девушки этот мужчина ЛУЧШИЙ. Ведь из разнообразия таковых она выбирает именно его!
Я довольно чувствительный человек, и чувствую что она если и полюбит, то полюбит не меня. А сейчас она счастлива с другим, чему "безумно рада". Вот и все.

Кто мы на самом деле в жизни никто не знает, так что я надеюсь не вынес ничего лишнего и личного.

Вы не знаете что за человек она, что я за человек, Вы судите только по одному письму!
А письмо - написанное не мне, но на моем форуме - это еще ничего не значит, это капля, с адресатом её нынешнему мужчине!!!

А я дурак, который не может уже год ни как успокоиться. НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ НАДЕЖДУ - ЭТО САМООБМАН!

Просто она ЕМУ постеснялась показать его, а не мне! Поймите!
Да и минутные эмоции раз в год - это нормально, значит она живая.

А я должен её забыть, ДОЛЖЕН. Так будет лучше всем, особенно ЕЙ.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх