Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 01:56   #26
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Ну вот прошли еще 2 с половиной недели, а я так эту проблему и не решил, но есть небольшие новости.
На днях уломал её сходить в сауну, взял аш на 4 часа, что б наверняка хватило времени на все.
Сначала было все по плану, полтора часа ушло что бы хорошенько попариться, потом полный массаж, даже слегка удалось затронуть интимные части тела
Но дальше как то дело до "этого" не дошло, ни смотря на все мои приставания, она только посмеивалась когда я пытался трогать её за всякое, и в то же время не давала это делать... через час приставаний и откртых намеков мне это надоело(не буду же я насильно заламывать её) и мы пошли по домам....
Пока я её провожал, открыто спросил не хочет ли она чего то большего в наших отношениях, именно так и спросил. Она конечно поняла о чем я, и ответила что нехочет это обсуждать... я переспросил, - почему она так относится к подобным обсуждением, мы же 4ый месяц уже встречаемся, и для меня это большой срок, после этого она фыркнула, и сказала: "все с тобой ясно" и пошла домой... после этого мы не разговаривали, вот уже 2 дня прошло, и она даже не написала.
Сегодня пишу ей, - "что за обиды?", она отвечает "Я не обижаюсь, а делаю выводы"....
Я извинился, сказал мол прости если что то не так сказал. Она ответила "Прощаю, я не злопамятная"

Подскажите как мне теперь вести себя, что бы полностью не рассориться?? я уже в таком отчаянии, люблю её очень, бросать её ни за что не соглашусь!!
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх