Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 10:34   #4
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон мы в заднице Посмотреть сообщение
Ну дело в том как ты поставишь себя перед ней.Если она увидит что ты к ней с серьезными намерениями,что ты запал на нее.Она будет на этом играть и строить из себя не дотрогу,что она не такая,еще рано,она не готова.Что бы ты ухаживал за ней,доказывал-показывал как ты ее любишь,и прочие сюси-пуси.Но женщины при всем этом имеют такие же потребности в сексе как и мужчины,если не больше.По этому она втихаря раздвинет пред кем то,а с тобой дальше продолжит играть в любовь....
Не понял, в чем разница от моего сообщения!? Ну да ладно))) Я знаю, что у всех есть физиологические потребности, но я то ждал и не трахал никого втихоря, хотя у меня была данная потребность. Это оправдание, что-ли?! Я не понимаю, к чему это сказано, но все же спасибо за комментарий! А вот последнее предложение и доказывает, что бабы-суки))) А потом строят из себя жертв и жалуются, что нам нужно только одно!!! Женская верность - это миф!!! Так что как себя не позиционируй, а похотливая сучка, сучкой и останется и тут только цепь поможет!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх