Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 06:16   #8
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Впечатление что Вы любите ту 16 летнюю девушку, а не свою любимую.
Кто для Вас сейчас каждая из них?
Парадокс, но моей любимой, когда она пустилась во все тяжкие, тоже было 16))) Видимо это по Фрейду, что я завел у меня были отношения с другой 16-ти летней, а итог тот же)))

Любимая для меня - самый дорогой человек на свете и я не задумываясь отдам все за неё. Я перед ней на коленях и как бы то не было тяжело, я принимаю эту судьбу. А 16-ти летняя девочка - это видимо была попытка заглушить боль, переиграть те отношения, но все оказалось еще хуже)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Илюшка, я слишком даже серьезно отношусь к тому,что вы имеете ввиду и о чём пишете. Хотя бы потому ,что умею любить без оглядки. Но я против превращения ,после неудачной или закончившейся любви, в циничное холодное существо. И против того,чтобы тот,кто разочаровался,ставил на остальных штампы. Это заблуждение,считать что любят тех,кто тебя презирает или не ценит. Это заблуждение несчастных разуверившихся людей.
Простите, если обидел! Не хотел, просто порой меня заносит! Честно, я хочу любить, как любил её раньше, но не могу. Научите меня))) И хоть это звучит смешно, но действительно хочу выкинуть этот "мусор" из жизни, а он не хочет выбрасываться.
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх