Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 12:33   #17
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ну это уже не честно будет, манипуляция, а не любовь.
Потом будешь думать - что не девушка тебя полюбила, а ты просто хорошо сыграл на знании женской психологии.
Нет, для меня любовь - это высшее чувство, и невозможно заставить любить!
Да, можно страсть возбудить на короткое время, вскружить голову девушке, но заставить ЛЮБИТЬ! Нет!
Для меня Любовь - чувство не из нашего мира.
Вот я просто увидел её на миг, и улетел в другие миры... Жаль что сам.
Первое, вопрос был о влюбленности, а не о любви. То бишь, если влюбил девушку, то возможно и любовь будет ближе.
Второе, ЛЮБОЕ общение, это манипуляция. То есть, если вы не можете связать двух слов, то вас будут любить, в лучшем случае, как брата. Хоть каким чистым, и с самыми возвышенными намерениями вы можете иметь в своей душе.
Третье, если вы чувствуете, что недостойны любви, что любовь это такое чувство, что просто "ААхххх!!!!!" , то вас скорее всего любить будут, но вы об этом не узнаете, или никто не полюбит.
И последнее, все люди любят:колбасу, икру, конфеты, секс, Бога, мороженное, солянку, молоко с огурцами.... Но от этого не перестают быть счастливыми, радоваться каждому дню. Каждому - свое. Кто предпочитает летать в обществе любимой дамы. кто в гордом одиночестве, типа несчастный. И чем больше несчастный, тем больше жельче себя, тем более счастливым себя чувствую... непонятый гений, однако.
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх