Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 23:08   #9
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Вот интересно, мне одной сразу вспомнилось по прочтении темы?

Её рассказ подругам:

Суббота, вечер. Он ведёт себя странно. Договорились встретиться в кафе за чашечкой кофе. Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчён, потому что я немного опоздала, а Он никак этого не прокомментировал.

Разговора не получилось, Он всё время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и Он ответил, что всё в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что Он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что всё хорошо и мне не стоит ни о чём беспокоиться.

По дороге ко мне домой я сказала, что люблю его, Он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему Он не ответил на моё признание. Дома меня не покидало ощущение, что Он заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опущенным. Наконец я решила пойти спать, Он пришёл в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но всё-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно всё это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверена, что у него есть другая. Моя жизнь - катастрофа!

Его рассказ друзьям:

Суббота, вечер. Зенит опять просрал, зато потом неплохо потрахался!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх