Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 10:24   #53
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Мда, вижу как баштолковцы помогают...
Я Вам попробую объяснить, но всего один раз. Повторять не буду. Это конечно будет сложно для Вашего понимания, но я всё же попробую подетально разжевать.

Всё дело в том, что абы кому попало "баштолкс"-бандиты не помогают. И вот почему - они умные и мудрые. Обитателей "Баштолка" связывают некие узы, они спаяны между собой некого рода братством. У них прекрасно развито чувство локтя, товарищеская взаимопомощь и уверенность за свой тыл - они знают, что спину всегда прикроет друг!

Да, они часто могут не соглашаться друг с другом, даже сраться между собой и гонять друг друга ссаными тряпками, но не дай Боги кому-то постороннему зацепить одного из них - на него обратится весь гнев прайда, можно даже сказать, почти семьи.

Можно зарегистрироваться там, но не стать членом прайда - это дано не всем. Но если ты в семье, один из них - тебе помогут всегда, в любое время, в любой точке планеты!

Они помогают и просто посторонним людям, но исходя из принципа "Если дать голодному рыбу - он будет сыт один день, но если научить его рыбачить - он будет сыт всю жизнь!".

Исходя из Вашего высказывания, можно заключить, что всё вышеперечисленное слишком сложно для Вашего понимания и, что очевидно, Вам проще не забивая голову мыслями изложить Ваше видение более удобное для Вас же самого...

Вот как-то так вот...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх