Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 19:28   #15
Roger
Пользователь
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Да, мы общались все эти два с лишним года после расставания, хоть и больно было обоим. После него я почти год встречалась с другим парнем (с которым он тоже знаком), он даже видел нас вместе. Думал, что тот, с кем я встречаюсь лучше него самого и переживал, захлестывали чувства и ревность.
Проводил он время с другой девушкой однажды, будучи со мной в отношениях. Вот и не простила я ему. Хоть и в слезах и на коленях просил прощения. Знаете, ЛЮБЯ ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ, прощать труднее...
И просто тогда после расставания я свято верила в то, что я найду другого, да получше. Была уверена в этом. Но пока не нашла, увы.

Сравнивать с другими приятно. Потому что точно знаешь, чего от мужчины ждешь и чего хочешь, ищешь не вслепую, а снова хочешь найти нечто такое, чтобы щемило в груди и накатывали слезы счастья.

Да любит до сих пор, наверное. Все еще статусы разные кидает невзначай в контакте. Правда я оттуда удалилась безвозвратно, поэтому он теперь меня нигде в сети не найдет.
А если здесь найдет, узнает, поймет, что я про нас рассказываю, то пользуюсь случаем сказать, чтоб он все-таки приберег свое сердце для девушки, которую ПОЛЮБИТ, а не отдавал той, которую не полюбит никогда. Пока не женат, детей нет. А уже вгоняет свою жизнь в такие обязательства перед ней, что и не выкрутишься, не уйдешь так просто..

Его фишечка - не врать, а недоговаривать или промолчать. Но правды не скроешь. В конце концов теперь я от него независима, а он от меня. Теперь правды никто не боится. Вот и ответ на его вопрос, почему я стала такая открытая и легкая на подъем.

Последняя встреча наша была в этом году у него дома. Я даже и не знала ,что он с НЕЙ там жил... Когда зашла, сказал что живет с друзьями, места много. Разговаривали всю ночь, лежа на ИХ кровати... И он средь ночи раскололся. Все рассказал. В т.ч. что и не любит свою девушку и никогда не любил.
Вы можете представить, что я тогда почувствовала?
О, Боже, не можете наверное.
Паршивость и никчемность в каждой клетке своего тела.
Вот как после этого верить ему? Да никак.

В общем-то история намного шире и интересней. Просто я рассказала последние полгода до данного момента.

Добавлено через 11 минут
Еще он любил, когда я называла его своим "мужчиной". Вот сходство налицо.
Мечтал просыпаться от "сладкого минета"... Вас цитирую.
Любил (а может и любит до сих пор) нравиться женщинам, девушкам. Охмурять их. Потом переспать без обязательств. Никому из них ничего не обещал. Как и мне после первой нашей ночи.
Мечтает о большом доме с любимой женщиной и детишками. О полном материальном достатке в семье, что хочет обеспечить.
Говорит красивые слова в состоянии любви... писал стихи (они мне нравились. С искоркой и душой). Читал классиков.
Любил сделать мне приятное, что-то подарив, буквально безделушку, но со смыслом.
Он музыкален. Однажды подарил мне красивую песню. Первые пол года, в те редкие моменты, что я ее переслушивала, плакала.

Ой-ёй. Еще много, много чего хотелось бы рассказать. И ему. И Вам.
Любить не тяжело. Любить приятно. Душа добреет и стремится к лучшему.
Скоро время сотрет и те маленькие клочки памяти, что у меня остались.
_____________________________
Хочешь мира — готовься к войне.
Roger вне форума   Ответить с цитированием Вверх