Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 13:22   #10
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Роман, вот ХЗ что тебе на это сказать!!! Ты называешь женщину БэУшной, потому что она спала с кем-то раньше, а сам то ты раньше с другими спал! Голая логика говорит, что и ты БэУшный. Так что Валера очень даже прав, говоря, что девушка могла искренне любить и отдаться тому, кого любила и что ей делать? Больше ни с кем не встречаться? Носить клеймо которое ты ей дал "б/у" - это полный бред. Ты в этом случае еще хуже, так как драл баб без обязаловки, а сам требуешь какой-то нравственности и чистоты. А если ты потом с женой разведешься, что ей делать? Пиздец короче.

Азазель, я не говорил, что девственность это недостаток! У меня вообще отдельная история была, так что по выборочным постам и не понять) И заморочки были совсем по другому поводу.
Илюшка, извини, но ты не глупый случаем ?!
Я называю "бэушной" лишь потому, что женщина даёт собой пользоваться и никак по другому ! Если она любила и её любили почему ёё не взяли замуж ?! Потому что ей лишь пользовались !
Я драл лишь тех баб которые сами давали собой пользоваться, которые уже были использованы, не спорю возможно моя логика м принципы жестоки, НО это лучше чем быть лохом женившись на "б/у", а в общем это выбор каждого, хочешь - Женись на той которую уже имели !
Во-первых я никогда бы не женился, если бы уже имел мысль о разводе ! Именно поэтому я женился на той девушке с которой я бы в обозримом будущем не развёлся бы, НО даже если бы предстваить что развёлся бы, то "б/у" она не могла быть никак, так как штамп в моём паспорте стоит уже многого ! И я сам мог бы теоретически жениться на такой девушки, КОТОРАЯ была замужем, но по тем или иным причинам развелась, НО не на бл..и !!!
Я не совсем понимаю что ты хочешь доказать ? Что тебе досталась не совсем та, которую ты хотел или оправдать свой выбор ?! Кстате ты похож на чеченца, чем-то на фотографии ! Уверенный в себе человек вроде бы, помни выбор будет всегда за тобой в плане девушки, не ошибись ! Хочешь в роли своей жены "опытную" ради бога, но это твой выбор и втоя жизнь, тебе решать !

Последний раз редактировалось Рома; 04.08.2011 в 13:37.
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх