Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 18:08   #32
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Засидевшись в душных кабинетах, решила выйти на свежий воздух пробздеться и подышать воздухом, извиняюсь за тавтологию...

Подышала отлично, пробзделась прекрасно.
В самый ответственный момент, собираясь уже возвращаться на рабочее место, вдруг увидела грустную тётю продающую варёный кукуруз.

Небольшое лирическое отступление.
Кукуруз не люблю с детства. Не знаю почему. Ещё с того самого детства, когда загорая на пляжу без подштанников, первый раз её попробовала в исполнении горластой тёти, ходившей по пляжу и громко оравшей как пароходная сирена при авианалёте: "ВАААРЁЁЁНАААЯЯЯ-А-А КУКУРУЗАААА!!!". Не люблю, сладкая она, а я хЫщник - мне мясо надоть. Я её даже в виде попкорна стараюсь не жрать, даже в виде солёного, только если уж совсем жрать или закусывать нечего. Про сладкую вообще молчу - карамельные её вонючие миазмы на весь кинозал, мерзко хлюпающие колой рожи, периодически засовывающие рыла в вёдра с попкорном - справедливо полагаю таких граждан за свиноту - ничего не могу с собой поделать. Родители всегда учили, что мы кино пришли смотреть, а не жрать и потому нехер тут! Однако граждане вот такие вот, какие есть, потому нашла выход - в следующий раз буду с собой на просмотр очередного шЫдевра брать горбушку чёрного хлеба, шмат сала, головку лука, головку чеснока и фляжечку горилки - чтобы и мне, и окружающим тоже было хорошо. Но я отвлеклась...

Итак, грустная тётя продаёт кукуруз, а граждане покупают...
Думаю, никогда не нравилось, а почти всем нравится - может со мной что не так? Надо бы взять на пробу. Подошла, улыбнулась грустной тёте (как мало нужно человеку, чтобы поднять ему настроение), получила в ответ улыбку и отважно купила два кукуруз - одну с собой, а одну прямо здесь. Отскочила в сторону и настороженно озираясь одну тут же сожрала.

Что можно сказать?
Обильно посоленный (по моей просьбе) и от всей души политый маслом кукуруз - не такая уж, как казалось в детстве, мерзкая штука. Придя обратно на работу, храбро заперлась в кабинете и не менее отважно сожрала второй кукуруз.

По итогам.
Забег по природам считаю удавшимся. Мнение о кукуруз радикально не поменялось, но отвращение уже побеждено, что несомненно плюс. С нетерпением жду ночи - а ну как организме понравилось меньше чем мне и организма готовит мне экшн?

P.S. Остался невыясненным вопрос - почему кукуруз с початка грызть вкусно, а ложкой, с ведёрка бумажного, точно такой же кукуруз - не вкусно?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх