Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 12:31   #104
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ваще жесткий шаблон. Для иллюстрации: мои родители выросли в неполных семяьх. Так получилось, что и мать и отец рано потеряли одного из родителей. Но они до сих пор вместе, живут, хлеб жуют. Я выросла в полной семье, но я уже успела развестись и еще раз выйти замуж. Бред это все. Из одного шаблона выводить второй, третий, и следовать им.



Разница для женщины между любовником и мужем в некоторых случаях бывает колоссальная. Везет всегда тем, у кого муж и любовник в одном флаконе.
Про объяснения женщине в любви - это вообще бред. Откуда такая мысль? Нипанимай.
Ты нашел женщину не по своему лекалу. Но прожил с ней достаточно долго, чтобы не стать счастливым. А всего-то надо было или найти свою, или разобравшись, что вы не подходите друг другу - развестись. И возможно она была бы более счастлива. А если годами совать евровилку в розетку советского образца - она может и влезет со временем, но розетка будет уже никакая..
Вообще-то , говоря о шаблоне, предполагалось, что это образец для построения чего-то своего, а не указание жесткого следования ему. Например, если ты проходишь какое-либо медицинское обследование, то тебя обязательно спросят о заболеваниях родителей. То есть, если один или оба родителя имели онкологию, то ВЕРОЯТНОСТЬ, что рак может быть и у тебя возрастает многократно. Но это не значит, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО больна или будешь иметь онкологию. И статистика это подтверждает. так статистика подтверждает и выводы по поводу семьи(можешь перечитать, детдом, неполные семьи...)
Что такое "объяснение в любви", восхищение женщиной? Это своего рода "брачные игры", "брачные танцы" которые и запускают в женщине (самке) сексуальное желание. Почему ты это считаешь бредом? Можешь поделиться иными способами получения секса от женщины? И в продолжении темы в этом и разница между любовником и мужем. Любовник постоянно исполняет этот ритуал, кроме того для женщины любовник это тайна, интрига, что уже дает хороший эмоциональный накал, настрой. А муж это обыденность, серость. Так с кем женщина будет хотеть секса?
Развестись можно было, но тогда бы у меня не было такого ребенка. Неизвестно, как развод сказался на ребенке.
Сейчас браки стараются заключить на основе любви. Разводы из-за отсутствия любви. Так когда прекратила своё существование любовь? Почему это произошло? Именно об этом я часто и рассуждаю))))
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх