Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 01:59   #1
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию Про "сучек" и "стерв"...

Да, я опять напилась...
Внимание, это ПиАр!!!

Да, ПиАр. ПиАр тех, кого тут уже не один раз успели обозвать "сучками" и "стервами". Что характерно, самим себе за это бан не выписали - это нормально, для носителей известно чего между ног.

Оно ведь как бывает - взрослеет существо, и вдруг внезапно обнаруживает, что у него, страшно подумать, между ног есть этакое нечто, сморщенное и... ну не надо объяснять далее, я полагаю... И оно, это самое, даёт ему некие вроде как преимущества по жизни, бонусы всякие, самомнения вагон и цельную тележку гордости за самого себя любимого: "Видали, чего у меня есть?!". Ну и понятное дело, что любая особь женского пола просто обязана давать такому гражданину по первому свистку, хотеть его круглосуточно и раздвигать ноги по первому требованию - просто потому, что он вот такой вот красивый, замечательный и осчастливил своим появлением на свет весь мир и каждую женщину в отдельности.

Случись чего, означенным гражданам сразу всё очевидно - во всём виноваты женщины. Если же женщины не согласны с подобной точкой зрения, то они в табели о рангах подобного существа сразу же переводятся в разряд "сучек" и "стерв", которым и с ноги по наглой харе пробить не стыдно.

Описывать мразотность подобных особей не вижу особого смысла...
Наверное именно поэтому я, старая лесбиянка, больше женщин люблю как-то...

Девочки, "башталк"-бандитки - спасибо вам, что вы у меня есть!
Я вас всех очень и очень люблю!

"И если жизнь за вас мне суждено отдать,
"Спасибо вам!" успеют губы прошептать!" ©

Просто порыв души, ни к чему не привязанный...

Эта трогательная песня вам.
Вы послушайте её, пожалуйста...


[url]
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх