Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 09:32   #84
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
флика. я не против того тобы вы и дальше тут благополучно варились в собственном соку и наслаждались своими феминистскими пёрлами. мужчине уж лучше такая наполняемость на форуме-чем закрывать его. а следовательно лишиться доходов. я перестала посещать данный форум,так как писала выше-занята личной жизнью. но когда сюда зашла вчера-захотелось выразить свое мнение.
форум-сдох. давно. тут находиться неприятно.есть более интересные.
Ну спасибо, что не против, а то я уж переживала.
Про феминистские перлы можно поподробнее? Мне всегда казалось, что разнузданность и невоздержанность в вопросах половой ебли - и есть истинный феминизм. То есть, боролись какбэ за права женщин, а получили отпетых шлюх. Так вот, мне интересно, кто из баштоковских девушек хоть раз похвастался неразборчивыми половыми связями? А кто похвастался анальной транзакцией при расчетах с водителем такси? Так кто тут феминистка, свити?

То, что тебе захотелось выразить свое мнение - зело похвально. Но как говорится, не нравится - не ешь.
В общем, что я хотела сказать - ты не дотягиваешь до понятия "одиозная фигура", но на поржать потянешь, так что заходи, как личная жизнь закончится ; )
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх