Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:29   #37
paradox
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

4sun, очень даже верю, что никакой любовницы нет. Потому что по мужчине видно все-таки интересуют его женщины в целом или нет, пропал интерес только к "любимой" женщине или этого интереса вообще нет ни к кому.

У меня просто такая же ситуация. Секс у нас, по сути, был пока мы не поженились. Теперь я вижу, что и тогда когда мы встречались во многих ситуациях секс был практически "выпрошен" мною.

Вот как вы и пишете отношения у нас идеальные, он ласков, нежен, заботлив, добр ко мне. Все чудесно. Но секса у нас нет! Вот нет и все. Я все искала в себе недостатки, думала это я виновата. Недостатков нашла кучу и настолько закомплексовалась, что даже в юности у меня не было столько комплексов. На какое-то время я уже убедилась в том, что я наверное настолько ужасна, что меня и хотеть-то невозможно. А теперь вот начинаю собственную моральную реабилитацию, а что делать с сексом и как вернуть его в частоте хотя бы два раза в неделю даже не представляю Последний секс у нас был три или больше месяца назад.
paradox вне форума   Ответить с цитированием Вверх