Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 11:39   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Влюбленное Сердце
почему болен? я не понимаю?
почему любовь болезнь??? ты так считаешь?
чем мое поведение не любовь а болезнь?

Ксения
прости, я не знаю как тебе это объяснить...я точно знаю, что это так, но здесь этого не объяснить...

Влюбленное Сердце
как можно вернуть девушку, которая любила тебя?
ну попробуй. чем отличается чистая любовь от болезненной?
я навязчив и мучаюсь? а должен радоваться и наслаждаться?

Ксения
Вот именно КОТОРАЯ ЛЮБИЛА--- понимаешь не любит, а любила... А ты не можешь быть счастлив потому что НЕТ взаимности, а ты как больной продолжаешь цепляться за неё, как утопающий за соломинку-- именно в этом твоя болезнь, в том что умом ты понимаешь, что уже ничего не будет, но твоё нутро, душа, сердце или не знаю что еще борется с твоим здравым смыслом, причиняя тебе еще больше и больше страданий, так ты дойдешь скоро до того, что она не просто будет говорить, что ты больной-- она начнет жалеть тебя, потом смеяться над тобой, и что самое неприятное в конце концов она тебя возненавидит. Ничего не хочу советовать, но я женщина и поэтому послушай, перестань проявлять к ней всякий интерес, хотя бы попытайся сделать вид, что ты забыл её, и я на 99% уверена-- она сама начнет искать встреч с тобой, она еще будет жалеть и страдать, просто поверь.

Влюбленное Сердце
а я думал всё дело в том, что я не развелся.
думал для неё или брак со мной, жить честно вместе...
или порвать, выгнать с сердца, но быть честной перед собой.

Ксения
нет, женщины не на столько просты, как это может показаться, и ЖЕНСКАЯ логика здесь ни при чем....

Влюбленное Сердце
я надеюсь что она ценит то, что я люблю и добиваюсь её...

Ксения
жаль, но я так думаю, что ты не прав... хотя...

Влюбленное Сердце
вот я ей смс скинул - ответа нет.
подожду день...
а по телефон - пеерзвони через 10 мин - занята.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх