Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 15:19   #42
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
А ВАМ СЛАБО???? Я не ломаюсь, я ж сказала, что пока не разобралась КАК это делается, че ломаться то? На вкус и цвет товарищей нет, даже не сомневаюсь, что какие бы красотки тут фото не показали, найдутся такие, кто обосрут с ног до головы и подтверждением этому будут комменты под моей фоткой А я повторюсь: Завидуйте молча! Зло возвращается всегда....Девочка ))) Конечно не девочка, мне 28 лет и я-мать двоих детей )))
Выложи на файлообменник и кинь сюда ссылку. Или в инструментах, (строчки сверху над окошком, в котором ты сообщение печатаешь) поищи скрепку и нажми на нее, она тебе подскажет дальнейший путь.
А мне конечно слабо, я некрасивая, и ужасно завидую. И никак не могу остановиться завидовать и молчать, ага.
28 лет и двое детей? Сертификат дали? Грустно, наверное, потратить лучшие годы и красоту на беременность и детей? Талия поди не та, и грудь обвисла.. Но что это я, завидовать же не хорошо, а фото нам сейчас покажут, я же подсказала как это сделать..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх