Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 10:02   #439
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Дорогуля, а ты дипломированный Ыксперт-специалист-психолог, что вот так вот запросто диагнозы раздаёшь? А то у нас тут уже есть один... "дипломированный Ыксперт-специалист"... с улицы имени известного полководца... Телефончик дать?У тебя нет желания расписать ход своих мыслей, который привёл тебя к таким мощнейшим и ярким умозаключениям?Дорогуля, я в Питере бываю чаще чем ты сексом занимаешься... Но в принципе, идея до крайности интересная. А давай! Давай сходим, да, на учеников твоих посмотрим...Ты бы пальчиком ткнула бы, где тебя дерьмом полили...

Дорогуша, то, что ты не поняла, что я тебе хотела сказать в том самом посте - я нихeра не удивлена. В том, что ты не поняла, что к тебе поначалу отнеслись крайне хорошо, причём настолько хорошо отнеслась лично я, что половина "баштолкс"-бандитов за сердце схватились от удивления, тоже ничего особо удивительного нет. Давай так - попробуем с самого начала и ещё разок. Не захочешь - чтож, увы тебе...
[звонит доктору: "Доктор, мне плохо - я сегодня до крайности добрая!"]Фу6ля-фу6ля-фу6ля!!!
Да Ты почитай, что пишут твои подруги Флика и Жопа!Это по-твоему не оскорбления? Имена то сами за себя говорят, здоровые люди разве так назовутся?
А еще смешно про то, что вы ко мне отнеслись Благосклонно ))) - О!Спасибо, Ваше Величество....А что, тут обязательно нужно понравиться вашей компании? Да насрать мне, как и кто ко мне относится, цель моего посещения форума совсем иная, так относиться вы ко мне можете как угодно! Я никому ничего плохого не писала до тех пор, пока не пошли оскорбления, с чего бы мне их терпеть? Как меня, так и я, все взаимно в этом мире...

Добавлено через 25 секунд
Проанализировав все вчерашние перепалки и т.д., не знаю, что там у вас за тёрки с Борюсиком, но пришла к выводу, что ошибалась в том, что тут правит агрессивная компания стареющих, толстых, фригидных, никому не нужных, целлюлитных дамочек - Да, признаю, ошибалась! Здесь совсем другая компания: недалекие малолетки ПТУшницы, пытающиеся поднять себе самооценку, оскор***я и запугивая людей, которых знать не знают!И даже если возраст больше, чем я предположила, то Умственное развитие остановилось где-то там... Если вам тут так плохо и админ такой плохой, так что ж вы тут делаете? Ну создайте себе группу или форум и обсирайте там всех! Или по мужику себе найдите, чтоб настроение получше было, для здоровья полезно очень

НО: На больных и глупых людей не обижаются - их Игнорируют, чем и предлагаю всем заняться, Не хотите вы нормально общаться на форуме - вам тут вообще делать нечего! Можете теперь сколько угодно лить грязи и оскорблений, чем больше, тем больше я буду убеждаться, что права насчет ПТУшниц Удачи вам, девочки )))

И еще: Это-МУЖСКОЙ ФОРУМ! Форум Феминисток за углом налево! Здесь отвечать должны мужчины, если только они не просят совета у женщин, а вы своими репликами распугиваете всех и вся! Что ж вам мирно то не живется?

Последний раз редактировалось Каринка; 24.01.2012 в 10:21.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх